Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

«Сибирский государственный университет физической культуры и спорта»

   12 2      inst new        vk new youtube new     Версия для слабовидящих                                                   0 albatros
20.08.2019

Абитуриенту

Копия документа  ПОЛОЖЕНИЕ О ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

БАКАЛАВРИАТ

НОРМАТИВНАЯ БАЗА

Приказ Минобрауки России №1147 от 14.10.2015 г. "Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры"

Приказ Минобрнауки России № 1387 от 30.11.2015 г. "О внесении изменений в Порядок приёма на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.10.2015 г. № 1147"

Письмо Минобрнауки России № АК-3868/05 от 21.12.2015 г. "Об изменениях в части приёма на обучение по образовательным программам высшего образования"

Приказ Минобрнауки России № 333 от 30.03.2016 г. "О внесении изменений в Порядок приёма на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.10.2015 г. № 1147"

Письмо Минобрнауки России № АК-880/05 от 27.04.2016 г. "О внесении изменений в Порядок приёма на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры"

Приказ Минобрнауки России № 921 от 29.07.2016 г. "О внесении изменений в Порядок приёма на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.10.2015 г. № 1147"

Письмо Минобрнауки России № АК - 2068/05 от 24.08.2016 г. "Об изменениях нормативно-правового регулирования приёма на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры"

Письмо Минобрнауки № АО-1665/05 от 18.08.2017 г. "О внесении изменений в  Порядок приёма на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры"

Приказ Минобрнауки России № 715 от 31.08.2017 г. "О внесении изменений в  Порядок приёма на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры"

Приказ № 61-ДУ О допуске абитуриентов и обучающихся к вступительным испытаниям, связанными с физическими нагрузками

 

 

ПРАВИЛА ПРИЕМА

 
 
 

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО РАЗЛИЧНЫМ УСЛОВИЯМ ПОСТУПЛЕНИЯ

Код Направление подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема По договорам об оказании платных образовательных услуг
Особая квота Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
43.03.02 Туризм 40 1 9 10 10 0
42.03.01 Реклама и связи с общественностью 20 0 1 0 0 9 0 0 10 0
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 20 1 0 0 9 0 0 10 0 0
49.03.01 Физическая культура 335 21 6 0 184 54 0 10 20 0
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) 65 3 1 0 22 9 0 10 20 0
49.03.03 Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм 65 3 1 0 22 9 0 10 20 0
51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников 20 1 0 0 9 0 0 10 0 0
 

ИНФОРМАЦИЯ О СРОКАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИЕМА, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершение приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

Сроки приема документов, необходимых для поступления в ФГБОУ ВО СибГУФК:
 
- на места, финансируемые из федерального бюджета:
 
ОЧНО:     20.06.2019 - 10.07.2019
ЗАОЧНО: 20.06.2019 - 10.07.2019
 
- на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:
 
ОЧНО:     20.06.2019 - 26.08.2019
ЗАОЧНО: 20.06.2019 - 26.10.2019
 
СРОКИ ОКОНЧАНИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ:
 
 - на места, финансируемые из федерального бюджета:
 
ОЧНО:     26.07.2019
ЗАОЧНО:26.10.2019 
 
 - на места, по договорам об оказании плантых образовательных услуг:
 
ОЧНО:     30.08.2019 
ЗАОЧНО: 30.10.2019
 
Срок приема заявлений о согласии на зачисление (очная форма обучения):
 
28.07.2019 - завершается прием заявлений о согласии на зачисление лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот, если указанные лица одновременно падали заявление о приеме в две или более организации высшего образования в соотвствии с п.69 Правил.
 
29.07.2019 - завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места.
 
06.08.2019 - завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места.
 

ИНФОРМАЦИЯ О РАЗЛИЧНЫХ УСЛОВИЯХ ПОСТУПЛЕНИЯ

 

Код Направления подготовки (специальности) Вступительные испытания (в порядке приоритета) Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно       
43.03.02

Туризм

"Туристско-экскурсионная деятельность "

История*

Обществознание

Русский язык

32

42

36

Тестирование/ЕГЭ

Тестирование/ЕГЭ

Тестирование/ЕГЭ

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

"Физическая культура/ Безопасность жизнедеятельности"

Обществознание*

ОФП

Русский язык

42

40

36

Тестирование/ЕГЭ

Профессиональное испытание

Тестирование/ЕГЭ

49.03.01

Физическая культура

"Спортивная подготовка в избранном виде спорта"

"Физкультурное образование"

"Физкультурно-оздоровительная деятельность"

Биология*

Испытание по избранному виду спорта

Русский язык

Физическая культура

36

40

36

40

Тестирование/ЕГЭ

Профессиональное испытание

Тестирование/ЕГЭ

Собеседование

49.03.02

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

"Физическая реабилитация"

Биология*

ОФП**

Русский язык

Физическая культура

36

40

36

40

Тестирование/ЕГЭ

Профессиональное испытание

Тестирование/ЕГЭ

Собеседование

49.03.03

Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм

"Туристско-рекреационная деятельность"

Биология*

ОФП

Русский язык

Физическая культура

36

40

36

40

Тестирование/ЕГЭ

Профессиогнальное испытание

Тестирование/ЕГЭ

Собеседование

51.03.05

Режиссура театрализованных представлений и праздников

"Режиссура массовых физкультурно-спортивных мероприятий"

Литература*

Творческий экзамен

Русский язык

Основы режиссерской деятельности

32

40

36

40

Тестирование/ЕГЭ

Профессиональное испытание

Тестирование/ЕГЭ

Профессиональное испытание

42.03.01

Реклама и связи с общественностью

"Информационно-коммуникационная деятельность в сфере физической культуры и спорта"

История*

Обществознание

Русский язык

32

42

36

Тестирование/ЕГЭ

Тестирование/ЕГЭ

Тестирование/ЕГЭ

* - приоритетные вступительные испытания при ранжировании списков поступающих

** Общая физическая подготовка

 

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОСОБЫХ ПРАВАХ И ПРЕИМУЩЕСТВАХ (п. 33, 37, 38 Порядка)

(п.33)Право на прием без вступительных испытаний имеют:
 
1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады(Часть 4 статьи 71 Федерального закона № 273-Ф3);
 
2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона № 84-ФЗ (Часть 4 статьи 5 Федерального закона от 5 мая 2014 г. № 84-ФЗ «Об особенностях правового регулирования отношений в сфере образования в связи с принятием в Российскую Федерацию Республики Крым и образованием в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя и о внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации»):
 
лиц, которые признаны гражданами Российской Федерации в соответствии с частью 1 статьи 4 Федерального конституционного закона от 21 марта 2014 г. № 6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов- Республики Крым и города федерального значения Севастополя» (далее - лица, признанные гражданами);
лиц, которые являются гражданами Российской Федерации, постоянно проживавшими на день принятия в Российскую Федерацию Республики Крым на территории Республики Крым или на территории города федерального значения Севастополя, и обучались в соответствии с государственным стандартом и (или) учебным планом общего среднего образования, утвержденными Кабинетом Министров Украины (далее - лица, постоянно проживавшие на территории Крыма);
 
3)чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее - чемпионы (призеры) в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта (Часть 4 статьи 71 Федерального закона № 273-Ф3).
 
(п.37)Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:
 
1)прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;
 
2)быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-Ф3 (См. часть 3 статьи 77 Федерального закона № 273-ФЗ, далее - право на 100 баллов).
 
Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).
 
 
(п.38)Лицам, указанным в пунктах 33 и 37 Порядка, предоставляется в течение сроков, указанных в пунктах 33 и 37 Порядка, преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-Ф3, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.
 

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОСОБЫХ ПРАВАХ И ПРЕИМУЩЕСТВАХ (п. 34-36 Порядка)

(п.34)Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ "О ветеранах".
 
(п.35) Преимущественное право зачисления предоставляется следующим (Часть 7 и 9 статьи 71 ФЗ №т273-ФЗ) лицам :
 
1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
 
2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;
 
3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя -инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;
 
4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС» (Ведомости Съезда народных депутатов РСФСР и Верховного Совета РСФСР, 1991, № 21, ст. 699; Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, 1992, № 32, ст. 1861; Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, № 48, ст. 4561; 1996, № 51, ст. 5680; 2000, № 33, ст. 3348; 2001, № 7, ст. 610; 2004, № 35, ст. 3607; 2011, № 49, ст. 7024; 2013, № 27, ст. 3446);
 
5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;
 
6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;
 
7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;
 
8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;
 
9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба риказ Федеральной службы охраны Российской Федерации от 30 июня 2014 г. № 331 «Об утверждении Порядка выдачи рекомендаций гражданам, прошедшим военную службу по призыву и поступающим на подготовительные отделения федеральных государственных образовательных организаций высшего образования на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета» (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 25 августа 2014 г., регистрационный № 33875); приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 16 июня 2014 г. № 499 «Об утверждении Порядка выдачи гражданам, прошедшим военную службу по призыву во внутренних войсках МВД России, рекомендаций для приема на подготовительные отделения федеральных государственных образовательных организаций высшего образования на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета» (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 21 июля 2014 г., регистрационный № 33169); приказ Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 9 января 2014 г. № 1 «Об утверждении Порядка выдачи в МЧС России рекомендаций гражданам, прошедшим военную службу по призыву в спасательных воинских формированиях МЧС России и поступающим на подготовительные отделения федеральных государственных образовательных организаций высшего образования для обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета» (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 3 апреля 2014 г., регистрационный № 31810); приказ Министра обороны Российской Федерации от 3 сентября 2013 г. № 633 «О порядке выдачи гражданам, прошедшим военную службу по призыву, рекомендаций для приема на подготовительные отделения федеральных государственных образовательных организаций высшего образования на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета» (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 14 марта 2014 г., регистрационный № 31603));
 
10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» - «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-Ф3 «О воинской обязанности и военной службе» (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, № 13, ст. 1475; № 30, ст. 3613; 2001, № 30, ст. 3061; 2002, № 26, ст. 2521; № 30, ст. 3029, 3033; 2003, № 1, ст. 1.);
 
11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах» (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, № 3, ст. 168; 2000, № 2, ст. 161; 2002, № 48, ст. 4743; 2004, №27, ст. 2711. );
 
12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);
 
13) военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.
 
 
(п.36) Преимущественное право зачисления в организации высшего образования, находящиеся в ведении федеральных государственных органов, также предоставляется выпускникам общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении федеральных государственных органов и реализующих дополнительные общеобразовательные программы, имеющие целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе (Часть 10 статьи 71 ФЗ № 273-ФЗ).
 

ИНФОРМАЦИЯ О ВОЗМОЖНОСТИ СДАЧИ ВСТУПИТЕЛЬНЫХЗ ИСПЫТАНИЙ, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположенна организация, на иностранном языке (в случае проведения таких испытаний)

 

Вступительные испытания проводятся на русском языке.
 

ИНФОРМАЦИЯ О ПОРЯДКЕ УЧЕТА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ ПОСТУПАЮЩИХ

Согласно разделу IV Правил приёма в ФГБОУ ВО СибГУФК при приёме на обучение по программам бакалавриата, ФГБОУ ВО СибГУФК может начислять баллы за следующие индивидуальные достижения:

 
1) наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр – 10 баллов, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца – 5 баллов;
 
2) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью – 5 баллов;
 
3) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием – 5 баллов;
 
За осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности, за участие и (или) результаты участия поступающих в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности, за оценку итогового сочинения, являющегося условием допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, ФГБОУ ВО СибГУФК баллы не начисляет. При приеме на обучение по программам бакалавриата, поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.
 

ИНФОРМАЦИЯ о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

1. Документы, необходимые для поступления, представляются (направляются) в ФГБОУ ВО СибГУФК одним из следующих способов:
а) представляются в ФГБОУ ВО СибГУФК лично поступающим (доверенным лицом);
б) направляются в ФГБОУ ВО СибГУФК через операторов почтовой связи общего пользования;
в) направляются в организацию в электронной форме по адресу: sibgufk1@mail.ru , при этом запросить подтверждение получения электронной почты адресатом.
 
Заявление (установленного образца) заверяется электронно-цифровой подписью, документы предоставляются в формате JPEG.
 
2. В случае направления документов, необходимых для поступления, через операторов почтовой связи общего пользования или в электронной форме указанные документы принимаются, если они поступили в организацию не позднее срока завершения приема документов, установленного правилами приема.
 
3. В случае представления поступающим заявления о приеме, содержащего не все сведения, предусмотренные Правилами, а также в случае представления неполного комплекта документов и (или) несоответствия поданных документов требованиям, установленным Правилами, ФГБОУ ВО СибГУФК возвращает документы поступающему: в случае представления документов в организацию лично поступающим (доверенным лицом) - в день представления документов; в случае направления документов через операторов почтовой связи общего пользования или в электронной форме - в течение 3 рабочих дней после дня поступления документов в организацию.
 

ИНФОРМАЦИЯ об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

 Вступительные испытания для поступающих инвалидов проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих инвалидов в одной аудитории не должно превышать:
 
- при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек;
- при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек.
 
Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих инвалидов, а также проведение вступительных испытаний для поступающих инвалидов в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.
 
Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников ФГБОУ ВО СибГУФК или привлеченных лиц, оказывающего поступающим инвалидам необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с работниками ФГБОУ ВО СибГУФК, проводящими вступительное испытание).
 
Продолжительность вступительного испытания для поступающих инвалидов увеличивается на 1,5 часа.
 
Поступающие инвалиды могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих инвалидов:
 
1) для слепых: - задания для выполнения на вступительном испытании зачитываются ассистентом; - письменные задания надиктовываются ассистенту;
2) для слабовидящих: - обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс; - поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств; - задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;
3) для глухих и слабослышащих: - обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования; - предоставляются услуги сурдопереводчика;
4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);
5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания проводятся в письменной форме;
6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей: - письменные задания надиктовываются ассистенту. Условия, указанные в пунктах 46 - 51 Правил, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.
 
ФГБОУ ВО СибГУФК не проводит для поступающих инвалидов вступительные испытания дистанционно.
 

ИНФОРМАЦИЯ о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий (в случае проведения таких вступительных испытаний)

 
ФГБОУ ВО СибГУФК не проводит вступительные испытания дистанционно.

ПРАВИЛА ПОДАЧИ И РАССМОТРЕНИЯ АПЕЛЛЯЦИЙ по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Копия документа ПОЛОЖЕНИЕ об апелляционной комиссии ФГБОУ ВО СибГУФК

Копия документа ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПОДАЧИ И РАССМОТРЕНИЯ АПЕЛЛЯЦИЙ ПРИ ПРИЕМЕ НА ОБУЧЕНИЕ 2019/2020
 

ИНФОРМАЦИЯ о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

При поступлении на обучение по специальностям и направлениям подготовки, входящим в перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. № 697 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, № 33, ст. 4398), поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующим должности, профессии или специальности. Программа медицинского обследования лиц, занимающихся массовыми видами спорта и физкультурой (в соответствии с Приказом Минздрава России от 20 августа 2001 г. N 337)
1. Общие положения
 
1.1. Программа медицинского обследования лиц, занимающихся массовыми видами спорта и физкультурой, включает в себя перечень видов, объемов, динамики и кратности медицинских обследований, обязательных для обеспечения медицинского контроля за состоянием здоровья занимающихся, оценки физического развития и функционального состояния, определения адекватных физических нагрузок и оптимальных форм физического воспитания и закаливания с целью укрепления здоровья населения.
 
1.2. Программа обязательна для выполнения всеми медицинскими организациями, осуществляющими контроль за состоянием здоровья лиц, занимающихся массовыми видами спорта и физкультурой, независимо от ведомственной подчиненности и организационно - правовой формы.
 
1.3. Программа подготовлена с учетом следующих основных принципов:
1.3.1. Унификации, упорядочения и оптимизации организационных технологий и объемов обследования лиц, занимающихся массовыми видами спорта и физкультурой.
1.3.2. Специфики возрастных и групповых особенностей и физических нагрузок.
1.3.3. Этапности в проведении медицинских обследований.
 
1.4. Медицинские обследования всех категорий граждан, занимающихся массовыми видами спорта и физкультурой, включают в себя предварительные - при определении допуска к занятиям и периодические - один раз в год и проводятся по полной программе.
 
1.5. Медицинские обследования текущие (выборочные) осуществляются по решению лечащих врачей на протяжении всего года для оперативного контроля за состоянием здоровья и динамикой адаптации организма к тренировочным нагрузкам с целью индивидуализации и повышения эффективности занятий физкультурой и массовыми видами спорта и восстановительных мероприятий. Программа текущих (выборочных) исследований также носит индивидуальный характер, ее объем устанавливается лечащим врачом в зависимости от индивидуальных особенностей организма обследуемого и поставленных задач.
 
2. Цели и задачи медицинских обследований
 
2.1. Целью медицинского обследования занимающихся массовыми видами спорта и физкультурой является повышение эффективности использования средств физкультуры и спорта для оздоровления населения, физического воспитания детей и молодежи, профилактики заболеваний и травм при занятиях физкультурой и спортом. 2.2. Задачи медицинского обследования:
2.2.1. Оценка и анализ состояния здоровья и функционального состояния лиц, занимающихся массовыми видами спорта и физкультурой.
2.2.2. Определение адекватных нагрузок при занятиях и адаптационных возможностей организма занимающихся массовыми видами спорта и физкультурой.
2.2.3. Допуск к занятиям различными массовыми видами спорта и физкультурой.
2.2.4. Анализ влияния занятий массовыми видами спорта и физкультурой на состояние здоровья занимающихся ими.
 
3. Программа медицинского обследования учащихся образовательных учреждений для занятий физическим воспитанием
 
3.1. Врачебный осмотр:
3.1.1. Врача - педиатра или терапевта.
3.1.2. Врачей - специалистов: окулиста, стоматолога, оториноларинголога, хирурга, гинеколога.
3.1.3. При наличии показаний проводятся консультации других специалистов.
 
3.2. Антропометрия.
 
3.3. Функциональные пробы и определение общей физической работоспособности.
 
3.4. Флюорография органов грудной клетки.
 
3.5. Электрокардиография.
 
3.6. Общий анализ крови.
 
3.7. Общий анализ мочи.
 
3.8. При наличии медицинских показаний проводятся дополнительные функционально - диагностические и лабораторные исследования.
 
3.9. По результатам медицинских обследований в медицинскую документацию вносится и в копии выдается на руки пациенту врачебное заключение, включающее в себя: - оценку состояния здоровья; - заключение о физическом развитии по существующим стандартам; - допуск к занятиям физическим воспитанием (отнесение к медицинской группе: основная, подготовительная, специальная); - рекомендации по проведению иных лечебно - профилактических мероприятий.
 

ПРОГРАММЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ, проводимых организацией самостоятельно

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ:

- Биология

- История  

- Литература

- Обществознание

- Русский язык

 

ИСПЫТАНИЯ ПО ИЗБРАННОМУ ВИДУ СПОРТА

- Велосипедный спорт

- Конькобежный спорт

- Спортивные игры

- Фигурное катание

- Бокс

- Лёгкая атлетика

- Лыжный спорт, биатлон, зимний полиатлон

- Восточные единоборства

- Основы режиссерской деятельности

- Творческий экзамен

- Футбол, хоккей

- Борьба

- Гимнастика

- Тяжёлая атлетика, гиревой спорт, пауэрлифтинг

- Фехтование

- Плавание

 - Общая физическая подготовка

- Собеседование по физической культуре

 

ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА об оказании платных образовательных услуг

 

ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТАХ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ, необходимых для поступления

 644009, Омская обл., г.Омск, ул.Масленникова д.144 (учебный корпус №2), аудитория 405, для лиц, подающих завяления в рамках целевой квоты - аудитория 107.
 

ИНФОРМАЦИЯ О ПОЧТОВЫХ АДРЕСАХ для направления документов, необходимых для поступления

644009, Омская обл.,  г.Омск, ул. Масленникова, д.144.
 

ИНФОРМАЦИЯ О ЭЛЕКТРОННЫХ АДРЕСАХ для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

  sibgufk1@mail.ru - электронный адрес

Запросить подтверждение получения электронной почты адресатом.
Заявление установленного образца заверяется электронно-цифровой подписью, документы предоставляются в формате JPEG. div itemprop="hostelInfo"> 

ИНФОРМАЦИЯ О НАЛИЧИИ ОБЩЕЖИТИЯ(ИЙ)

 
 

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием особой квоты и целевой квоты

Код Направление подготовки (специальности) Всего Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкорсу) Места в пределах особой квоты Места в пределах целевой квоты
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
43.03.02 Туризм 20 9 9 0 1 1 0 0 0 0
42.03.01 Реклама и связи с общественностью 10 0 9 0 0 1 0 0 0 0
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)  10 9 0 0 1 0 0 0 0 0
49.03.01 Физическая культура 265 177 53 0 21 6 0 7 1 0
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) 35 21 9 0 3 1 0 1 0 0
49.03.03 Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм 35 21 9 0 3 1 0 1 0 0
51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников 10 9 0 0 1 0 0 0 0 0

 

ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ МЕСТ В ОБЩЕЖИТИЯХ для иногородних поступающих

 

 

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (с указанием мест их проведения)

 

Дата Вступительные испытания. Очная форма обучения

Направление 43.03.02

Туризм

Направление 44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 

Направление 51.03.05

Режиссура театрализованных представлений и праздников

10.07 СР -

Общая физическая подготовка

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2, аудитория № 601

Основы режиссерской деятельности

(консультация)

10.00 – актовый зал, уч. корп. № 2

Творческий экзамен

(консультация)

11.00 – актовый зал, уч. корп. № 2

11.07 ЧТ

История

(консультация)

10.00 – учебный корпус № 2, аудитория № 601

Общая физическая подготовка

(экзамен)

11.00 – легкоатлетический манеж

Творческий экзамен

(экзамен)

9.00 – актовый зал, уч. корп. .№ 2

12.07 ПТ

История

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитория № 506

Обществознание

(консультация)

12.00 – учебный корпус № 2, аудитория № 506

Основы режиссерской деятельности

(экзамен)

9.00 – актовый зал, учебный корпус .№ 2

 Обществознание

(консультация)

12.00 – учебный корпус № 2, аудитория № 506

Литература

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2, аудитория № 506

13.07 СБ

Обществознание

(экзамен)

11.00 – учебный корпус № 2, аудитория № 506

Обществознание

(экзамен)

11.00 – учебный корпус № 2, аудитория № 506

Литература

(экзамен)

11.00 – учебный корпус № 2, аудитория № 404

Русский язык

(консультация)

12.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

12.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

12.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

14.07 ВС

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601,

  РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ 
СОБРАНИЕ 15.00 – учебный корпус №2, аудитории № 603
 

Направление 49.03.01

Физическая культура профиль «Спортивная подготовка в ИВС» (легкая атлетика, лыжный спорт)

Направление 49.03.01

Физическая культура профиль «Спортивная подготовка в ИВС» (конькобежный спорт, велосипедный спорт)

Направление 49.03.01

Физическая культура профиль «Спортивная подготовка в ИВС» (гимнастика, фигурное катание на коньках)

Направление 49.03.01

Физическая культура профиль «Спортивная подготовка в ИВС» (плавание)

10.07 СР

Испытания по избр. виду спорта

(консультация)

10.00 – кафедра, легкоатлетический манеж

Испытания по избр. виду спорта

(консультация)

10.00 – кафедра

Испытания по избр. виду спорта

(консультация)

10.00 – кафедра, учебный корпус №2

Испытания по избр. виду спорта

(консультация)

10.00 – кафедра, СОК «Альбатрос»

Собеседование (Физическая культура)

(консультация)

11.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Собеседование (Физическая культура)

(консультация)

11.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Собеседование (Физическая культура)

(консультация)

11.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Собеседование (Физическая культура)

(консультация)

11.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

11.07 ЧТ

Испытания по избранному виду спорта

(экзамен)

9.00 – кафедра, легкоатлетический манеж

Испытания по избранному виду спорта

(экзамен)

Велосипедный спорт: 10.00 «Омский областной Велоцентр»

Конькобежный спорт: 9.00 – кафедра, легкоатлетический манеж

Испытания по избранному виду спорта

(экзамен)

Гимнастика, акробатика – 9.00

Худ. гимнастика – 12.00 зал гимнастики

Спорт. танцы – 9.00 танцевальный зал

Фигурное катание на коньках – 12.00 танцевальный зал

Испытания по избранному виду спорта

(экзамен)

9.00 – кафедра, СОК «Альбатрос»

12.07 ПТ

Собеседование

(Физическая культура)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Собеседование

(Физическая культура)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Собеседование

(Физическая культура)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Собеседование

(Физическая культура)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

 Биология 

(консультация) 

15.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Биология 

(консультация) 

15.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

 

Биология 

(консультация) 

15.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Биология 

(консультация) 

15.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

 
13.07 СБ

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603 

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603 

 Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

  Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

 Русский язык 

(консультация) 

12.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

 
 

 Русский язык 

(консультация) 

12.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

 

 Русский язык 

(консультация) 

12.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

 Русский язык 

(консультация) 

12.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

 14.07 ВС

  Русский язык  

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

 Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

 Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603


 26.07 ПТ  
РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ
СОБРАНИЕ 15.00 – учебный корпус №2, аудитории № 603
 

Направление 49.03.01

Физическая культура профиль «Спортивная подготовка в ИВС» (футбол, хоккей)

Направление 49.03.01

Физическая культура профиль «Спортивная подготовка в ИВС» (борьба, тяжелая атлетика)

Направление 49.03.01

Физическая культура профиль «Спортивная подготовка в ИВС» (спортивные игры)

Направление 49.03.01

Физическая культура профиль «Спортивная подготовка в ИВС» (бокс, фехтование, в/единоборства)

10.07 СР

Испытания по избр .виду спорта,

(консультация)

10.00 – кафедра, учебный корпус №3

Испытания по избр. виду спорта,

(консультация)

10.00 – кафедра, манеж

Испытания по избр. виду спорта,

(консультация)

10.00 – кафедра, учебный корпус №2

Испытания по избр. виду спорта,

(консультация)

10.00 – кафедра, манеж

Собеседование (Физическая культура)

(консультация)

11.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Собеседование (Физическая культура)

(консультация)

11.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Собеседование (Физическая культура)

(консультация)

11.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Собеседование (Физическая культура)

(консультация)

11.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

11.07 ЧТ

Испытания по избранному виду спорта

(экзамен)

Футбол – 9.00

Хоккей – 12.00

Испытания по избранному виду

(экзамен)

Борьба – 9.00 (манеж)

Тяжелая атлетика – 9.00 (ЦСВС)

Испытания по избранному виду спорта

(экзамен)

Волейбол – 9.00 (зал спортигр)

Баскетбол – 10.30 (зал спортигр)

Гандбол – 12.00 (зал спортигр)

Бадминтон – 9.00 (манеж)

Теннис – 11.00 (Зеленый остров)

Настольный теннис – 9.00 (манеж)

Испытания по избранному виду спорта

(экзамен)

Вост. единоборства – 9.00 (спортзал уч. корп. №3)

Бокс– 9.00 (спортзал уч. корп. №3)

Фехтование– 12.00 (манеж)

12.07 ПТ

Собеседование

(Физическая культура)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Собеседование

(Физическая культура)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Собеседование

(Физическая культура)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Собеседование

(Физическая культура)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Биология

(консультация)

15.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Биология

(консультация)

15.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Биология

(консультация)

15.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Биология

(консультация)

15.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

13.07 СБ

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

12.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

12.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

12.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

12.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

14.07 ВС

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ
  СОБРАНИЕ 15.00 – учебный корпус №2, аудитории № 603
 

Направление 49.03.02

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

Направление 49.03.01

Физическая культура профиль «Физкультурное образование»

Направление 49.03.03

Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм

Направление 49.03.01

Физическая культура профиль «Физкультурно-оздоровительные технологии»

10.07 СР

Общая физическая подготовка

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,аудитории № 601

Общая физическая подготовка

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,аудитории № 601

Общая физическая подготовка

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,аудитории № 601

Общая физическая подготовка

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2,аудитории № 601

Собеседование

(Физическая культура) (консультация)

11.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Собеседование

(Физическая культура) (консультация)

11.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Собеседование

(Физическая культура) (консультация)

11.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Собеседование

(Физическая культура) (консультация)

11.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

11.07 ЧТ

Общая физическая подготовка

(экзамен)

11.00 - манеж

Общая физическая подготовка

(экзамен)

11.00 - манеж

Общая физическая подготовка

(экзамен)

12.30 - манеж

Общая физическая подготовка

(экзамен)

12.30 - манеж

12.07 ПТ

Собеседование

(Физическая культура)

10.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Собеседование

(Физическая культура)

10.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Собеседование

(Физическая культура)

10.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Собеседование

(Физическая культура)

10.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Биология

(консультация)

15.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Биология

(консультация)

15.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Биология

(консультация)

15.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Биология

(консультация)

15.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

13.07 СБ

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Биология

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

12.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

12.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

12.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

12.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

14.07 ВС

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

 Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

26.07 ПТ РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ
  СОБРАНИЕ 15.00 – учебный корпус №2, аудитории № 603
    Вступительные испытания. Заочная форма обучения
 

 Направление 42.03.01

Реклама и связи с общественностью         

Направление 43.03.02

Туризм

11.07 ЧТ

История

(консультация)

10.00 – учебный корпус № 2, аудитория № 601

История

(консультация)

10.00 – учебный корпус № 2, аудитория № 601

12.07 ПТ

История

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитория № 506

История

(экзамен)

9.00 – учебный корпус № 2, аудитория № 506

Обществознание

(консультация)

12.00 – учебный корпус № 2, аудитория № 506

Обществознание

(консультация)

12.00 – учебный корпус № 2, аудитория № 506

13.07 СБ

Обществознание

(экзамен)

11.00 – учебный корпус № 2, аудитория № 506

Обществознание

(экзамен)

11.00 – учебный корпус № 2, аудитория № 506

Русский язык

(консультация)

12.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

12.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

14.07 ВС

Русский язык

(экзамен)

12.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

12.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

26.07 ПТ

 РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ
   СОБРАНИЕ 15.00 – учебный корпус №2, аудитории № 601
 

Направление 49.03.01

Физическая культура

Направление 49.03.02

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

Направление 49.03.03

Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм

10.07 СР

Общая физическая подготовка

(консультация)

10.30 – легкоатлетический манеж

Общая физическая подготовка

(консультация)

10.30 – легкоатлетический манеж

Общая физическая подготовка

(консультация)

10.30 – легкоатлетический манеж

Собеседование

(Физическая культура)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Собеседование

(Физическая культура)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Собеседование

(Физическая культура)

(консультация)

11.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

11.07 ЧТ

Общая физическая подготовка

(экзамен)

14.00 - манеж

Общая физическая подготовка

(экзамен)

15.30 - манеж

Общая физическая подготовка

(экзамен)

15.30 - манеж

12.07 ПТ

Собеседование

(Физическая культура)

12.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Собеседование

(Физическая культура)

13.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Собеседование

(Физическая культура)

13.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Биология

(консультация)

15.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Биология

(консультация)

15.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Биология

(консультация)

15.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

13.07 СБ

Биология

(экзамен)

13.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Биология (экзамен) 13.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Биология

(экзамен)

13.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

12.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

12.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(консультация)

12.30 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

14.07 ВС

Русский язык

(экзамен)

12.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

12.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

Русский язык

(экзамен)

12.00 – учебный корпус № 2, аудитории № 601, № 603

26.07 ПТ  РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ 
   СОБРАНИЕ 15.00 – учебный корпус №2, аудитории № 601

 Копия документа ПОЛОЖЕНИЕ о предметных экзаменационных комиссиях  СибГУФК              

 

ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ПОДАНЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ О ПРИЕМЕ 

Код   Направление подготовки (специальности)   Всего   Количество поданных заявлений о приеме
    Очное Заочное Очно-заочное
49.03.01 Физическая культура 422 240 92
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)  98 56 42
49.03.03 Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм  59 45 14
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)  57 56 1
43.03.02 Туризм  88 73 15
51.03.03 Режиссура театрализованных представлений и праздников  23 23 -
42.03.01 Реклама и связи с общественностью 13 - 13
 
 

СПИСКИ ЛИЦ, подавших документы, необходимые для поступления

 

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления на места в рамках контрольных цифр
на места в пределах особой квоты на места в пределах целевой квоты на основные места в рамках контрольных цифр
20.06.2019 г., четверг
Рыбаков Илья Игоревич   Ермоленко Юлия Юрьевна
Архаров Глеб Дмитриевич    Федотова Карина Анатольевна
    Бойко Олег Николаевич 
    Карпов Максим Юрьевич 
    Малиновская Елена Павловна 
    Тюлькубай Чингиз Канатулы 
    Копачевский Денис Антонович 
    Кашникова Кристина Васильевна 
    Узунов Данила Александрович 
    Мартыненко Ольга Игоревна 
    Мирошкин Владислав Викторович
     Думатов Мейрам Маратович 
     Усольцев Диас Сергеевич 
    Лысенко Роман Николаевич 
    Савченко Наталья Александровна 
    Миссаль Сергей Сергеевич
    Карлова Анна Вадимовна 
    Разуваев Павел Алексеевич
    Темерева Елена Олеговна
    Самборский Константин Викторович 
    Темерев Иван Михайлович 
21.06.2019 г., пятница
    Луковников Иван Андреевич
    Макаров Максим Михайлович
    Евлоев Хамзат Курейшевич
    Скатова Татьяна Александровна
    Бобарнев Александир Вячеславович 
    Костина Илона Игоревна
    Кремнев Николай Александрович 
    Белоусов Валентин Викторович
22.06.2019 г., суббота
    Клепиков Даниил Олегович
24.06.2019 г., понедельник
Ануфриев Александр Геннадьевич   Мацко Сергей Вячеславович
    Ткачев Антон Сергеевич 
    Унжаков Павел Евгеньевич 
    Орловский Иван Николаевич 
    Слуев Игорь Денисович 
    Витюгов Илья Алексеевич 
    Бобров  Илья Игоревич 
    Доруга Дмитрий Сергеевич
    Черемушникова Ольга Фёдоровна
    Луняк Дмитрий Николаевич
    Чубко Анатолий Викторович
    Пиннекер Арлин Сергеевна
    Омертаев Алдияр Бауржанович
    Аманкелди Бекжан Аманкелдиулы
  25.06.2019 г., вторник
Долич Владислав Андреевич   Кононов Дмитрий Александрович
    Каптирова Регина Вахытжановна
    Жулицкий Николай Николаевич
    Короткова Екатерина Дмитриевна
26.06.2019 г., среда
Меремьянин Алексей Михайлович   Ерита Данил Сергеевич
    Плахотина Марина Анатольевна
    Гольман Виктор Сергеевич
    Солодянкин Степан Николаевич
    Машарова Алина Евгеньевна
    Гузь Ксения Константиновна 
    Обухова Елизавета Сергеевна
    Кондаскалова Валерия Александровна
    Лиман Анастасия Олеговна
    Короткова Екатерина Дмитриевна
    Диль Алексей Евгеньевич
    Головин Дмитрий Александрович
    Звягинцев Давид Евгеньевич
    Иванов Артем Вячеславович
    Тарахтий Андрей Николаевич
    Каптирова Регина Вахытжановна
    Попов Игорь Владимирович
    Петроченко Алина Викторовна
    Шулицкий Николай Николаевич
    Будзинский Сергей Анатольевич
    Копейкина Лилия Ивановна
    Бабиев Дмитрий Сергеевич
    Мартынова Елена Валерьевна
    Федоров Максим Евгеньевич
    Клинг Ольга Александровна
    Мусафиров Айтпай Серкбаевич
    Тимошкина Валерия Романовна
    Дербуш Екатерина Владиславовна
    Мигур Андрей Дмитриевич
    Мурадов Джейхун Мурад Оглы
    Аубакиров Ринат Куанышевич
    Хаиржанова Камила Шарккановна
    Гощицкий Михаил Михайлович
    Мокин Василий Васильевич 
    Мерцалова Анастасия Дмитриевна
    Садуова Алина Жарасовна
27.06.2019 г., четверг
Попов Андрей Станиславович   Пикулина Екатерина Александровна
    Искакова Белита Константиновна
    Рудаков Даниил Вадимович 
    Кизнер Владимир Вячеславович
    Артемьев Евгений Владимирович
    Заковряжин Илья Романович 
    Шарапова Алина Витальевна 
    Лобачёва Анастасия Евгеньевна 
    Деркач Алёна Сергеевна
    Колектионок Сергей Александрович
    Воронин Родион Евгеньевич
    Коренев Никита Алексеевич
    Шемердяк Тихон Александрович
    Гришаев Михаил Геннадьевич
    Запайщиков Тимофей аркадьевич
    Сербина Валерия Евгеньевна
    Трухин Леонид Вячеславович
    Загрутдинов Радион Ринатович
    Горецкая Полина Юрьевна
    Щетинкин Иван Владимирович 
    Иванова Дарья Сергеевна 
    Дудин Данила Олегович 
    Жудин Олег Олегович
    Радунцев Артём Максимович 
    Мохова Ксения Сергеевна
    Ниязова Дамиля Рифхатовна
    Мазуркевич Дарья Дмитриевна
    Веревкина Светлана Станиславовна
    Карташова Вероника Александровна
    Гурьянова Евгения Михайловна 
    Котова Дарья Сергеевна
    Швачева Валентина Михайловна 
    Лобачев Иван Юрьевич 
    Шведова Полина Сергеевна
    Гаврилов Дмитрий Вячеславович
    Волчёк Любовь Валентиновна
    Тобольнов Владислав Олегович 
    Мельникова Елизавета Игоревна
28.06.2019 г., пятница
Тертышняя Алина Владимировна   Асафов Артем Вячеславович
Крутень Юлия Алексеевна   Воронович Матвей Андреевич 
    Лузган Елена Александровна
    Фатеев Алексей Иванович
    Соломенникова Валерия Юрьевна 
    Ермилова Полина Андреевна
    Стерженченко Мария Дмитриевна
    Туржанов Сергей Конакпаевич
    Башкирова Екатерина Александровна
    Буканева Анастасия Николаевна
    Кудряшова Анна Дмитриевна 
    Соколова Мария Сергеевна 
    Королева Алина Алексеевна
    Иванова Алина Анатольевна
    Нарсеев Роман Романович
    Лукаш Алина Анатольевна
    Жмаева Анастасия Дмитриевна
    Горшенин Никита Владимирович
    Сапожникова Валерия Сергеевна
    Беляновский Дмитрий Максимович 
    Антимонов Артем Алексеевич
    Евтушенко Ксения Алексеевна 
    Жораев Гадам 
    Логинова Валерия Евгеньевна
    Товарницкий Дмитрий Александрович
    Бузынникова Алина Александровна
    Пиявин Александр Сергеевич
    Лаврентьева Милена Евгеньевна
    Ступаченко Вадим 
    Каршев Григорий Алексеевич
    Киселев Никита Константинович
    Савон Ксения Евгеньевна
    Демьянова Ксения Сергеевна
    Франк Алина Сергеевна
    Астанина Александра Витальевна
    Балабанова Аделина Владимировна
    Ильясова Александра Олеговна
    Шкоропар Александр Валерьевич
    Струк Анастасия Сергеевна
29.06.2019 г., суботта   
    Макарова Кристина Алексеевна
    Золотова Екатерина Алексеевна
    Головичёва Полина Алексеевна
    Шамистанлы Гусейн Акиф Оглы 
    Шнайдер Евгения Андреевна 
    Сарсенбаев Арман Серикович
    Приходина Мария Александровна 
    Павлов Антон Андреевич
    Пьянова Анастасия Игоревна
01.07.2019 г., понедельник   
Шумель Алена Руслановна   Галицкая Анастасия Андреевна
    Акпирганов Улан Маратович
    Стреленко Ульяна Алексеевна
    Жусупова Тендык Сулейменовна
    Дегелев Вадим Витальевич
    Мошкина Яна Константиновна
    Грищук Полина Павловна
    Шумихина Дарья Сергеевна
    Волошкина Дарья Алексеевна
    Суворов Никита Анатольевич
    Шандр Эрика Александровна
    Кифер Виолетта Владимировна
    Терпугова Дарья Николаевна
    Рубчиков Сергей Андреевич
    Куксина Анна Алексеевна
    Солдатенков Павел Сергеевич
    Корн Лина Викторовна
    Рудина Валерия Владимировна
    Анисёнкина Ольга Сергеевна
    Юдина Анастасия Ильинична
    Алымова Ирина Андреевна
    Беломестнова Валерия Сергеевна
    Леденева Полина Николаевна
    Обиночный Даниил Алексеевич
    Зырянов Никита Александрович
    Гольцов Вадим Игоревич
    Прилюбенко Виктория Вячеславовна
    Матиенко Никита Сергеевич
    Болеста Виталий Сергеевич
    Шумекова Рената Саматовна
    Спиридонов Артем Сергеевич
    Котык Анастасия Евгеньевна
    Петрова Татьяна Васильевна
    Жарлыгапова Алина Тулебаевна
    Голубь Анна Юрьевна
    Марченко Георгий Вадимович
    Катышкин Артём Дмитриевич
    Багринцева Валерия Владимировна
    Червонящая Вероника Евгеньевна
    Ковалева Оксана Владимировна
    Кутикова Дарья Вячеславовна
    Левшунова Алла Андреевна
    Рюрик Денис Васильевич
    Прошина Алёна Владимировна
    Кондратьев Вадим Павлович
    Гунина Екатерина Александровна
    Зоммер Юлия Алексеевна
    Тимошкина Василина Сергеевна
    Альжанов Галинур Маратович
    Чегаев Олег Игоревич
    Царенная Анастасия Сергеевна
    Давыдова Полина Денисовна 
    Москалева Анастасия Павловна
    Салтанова Александра Олеговна
    Солоненко Даниил Алексеевич
    Богданова Анна Владимировна
    Пилюгина Ксения Витальевна
    Залетов Кирилл Евгеньевич 
    Магин Владислав Евгеньевич 
    Копыльцова Дарья Анатольевна 
    Петрова Дарья Сергеевна
    Козин Сергей Иванович
    Приображенский Даниил Дмитриевич
    Спиценко Кирилл Максимович
    Григорьев Антон Александрович
    Хомякова Арина Дмитриевна
02.07.2019 г., вторник   
    Соколов Макар Владимирович
    Лиховец Наталья Сергеевна 
    Краснова Алёна Алексеевна 
    Зинина Юлия Сергеевна 
    Иванов Вадим Данилович 
    Зайков Николай Дмитриевич 
    Абросимов Даниил Алексеевич 
    Белинский Даниил Владимирович 
    Цуцкиридзе Влада Сергеевна 
    Журавский Виталий Викторович 
    Тетерин Олег Игоревич 
    Вьюркова Елена Сергеевна
    Ишкова Елена Валерьевна 
    Кондрашева Анастасия Михайловна 
    Леонова Алина Витальевна 
    Костылев Виталий Викторович 
    Лукьянова Алёна Андреевна
    Кузьменко Александр Сергеевич
    Мамирбеков Темирллан Нуриденович
    Заровчатская Елизавета Сергеевна
    Гомцян Нина Сааковна
    Султанова Камила Мухаммедовна
    Иванов Андрей Сергеевич
    Сивидова Анастасия Максимовна 
    Иргалиев Ерганат Уалиханович
    Лысенко Екатерина Дмитриевна
    Афанасьева Анастасия Андреевна 
    Мусабаев Даниил Александрович 
    Чилигина Светлана Михайловна 
    Горюнова Анна Дмитриевна
    Щербаков Игнатий Денисович
    Дементьев Вадим Александрович
    Раац Алина Евгеньевна
    Аникина Анастасия Алексеевна
    Овчинникова Елизавета Александровна
    Хрящевский Сергей Владимирович
    Шульга Яна Константиновна
    Сероух Даниил Евгеньевич
    Зверева Ирина Владимировна
    Коннова Полина Юрьевна
    Климова Екатерина Павловна 
    Галай Екатерина Валерьевна 
    Мухамеджанова Аягоз Бауржановна
    Писклакова Полина Евгеньевна
    Пяткова Ангелина Сергеевна
    Аникина Ксения Сергеевна
    Лехнер Татьяна Александровна
    Денисов Вячеслав Дмитриевич
    Кондаурова Анастасия Александровна 
    Попова Мария Владимировна 
    Кожухарь Александр Витальевич 
    Михайлов Павел Петрович 
    Чернышова Алина Валерьевна 
    Кузьмин Михаил Илгарович
    Калмыков Тимофей Игоревич
    Олзей-Оол Кежик Аясович
    Дамбаа Чаян Мерген-Оолович 
    Михайлова Алина Александровна 
    Старкина Светлана Анатольевна
    Тарасков Илья Анатольевич 
03.07.2019 г., среда   
Щербединский Данила Олегович   Пимонова Екатерина Юрьевна
Мальцев Андрей Алексеевич    Шпалев Иван Витальевич
Шикирун Никита Максимович   Алексеева Алина Александровна
    Исаева Галина Сергеевна
    Горбунов Александр Сергеевич
    Жемайтук Евгения Александровна
    Потапов Александр Алексеевич
    Зверев Евгений Александрович
    Новиков Дмитрий Вячеславович
    Бавыкин Максим Геннадьевич
    Корчагина Анастасия Юрьевна
    Самохина Полина Константиновна
    Иванов Михаил Евгеньевич
    Антонов Александр Вячеславович 
    Уфимцева Александра Александровна
    Кучман Никита Александрович
    Шупарский Роман Анатольевич 
    Шейнмаер Валерий Витальевич
    Кожевникова Анна Николаевна
    Байтасова Мадина Амангельдыевна
    Тихонов Евгений Сергеевич
    Кирюхина Дарья Евгеньевна
    Хасен Тамерлан Кайратулы
    Садзанская Елена Витальевна
    Головлёв Владислав 
    Крапивенцев Андрей Александрович
    Кужуев Арман Гиззатович 
    Павленко Илья Витальевич 
    Шибельбейн Эдуард Андреевич
    Бакулин Иван Михайлович
    Галанов Даниил Олегович
    Целовальников Егор Дмитриевич
    Костин Даниил Евгеньевич
    Орлов Александр Анатольевич
    Иванова Екатерина Викторовна
    Дудко Иван Александрович
    Симонов Денис Дмитриевич 
    Попова Екатерина Олеговна 
    Нагайцева Анна Александровна
    Зухава Игорь Анатольевич
04.07.2019 г., четверг
Дулич Владислав Андреевич Сухинин Илья Сергеевич Литовченко Влада Сергеевна
    Скращук Максим Евгеньевич 
    Петрунина Мария Михайловна 
    Анищенко Андрей Андреевич
    Полторацкий Георий Александрович
    Ерофеев Евгений Анатольевич
    Губский Павел Андреевия 
    Болтов Данила Игоревич
    Косенок Елена Андреевна
    Пыхов Илья Николаевич
    Красильщикова Полина Алексеевна
    Тахауова Малика Наильевна
    Албаева Валерия Юрьевна
    Бабанин Павел Сергеевич
    Острикова Елена Викторовна
    Колесников Даниил Александрович
    Вишняков Дмитрий Сергеевич
    Нурмагамбетова Алина Асхатовна
    Ширшов Никита Дмитриевич
    Дуненко Юлия Сергеевна
    Перешивко Никита Сергеевич
    Абаскалов Александр Викторович
    Тургельдинов Жанат Серикович
    Белоусов Валерий Витальевич
    Хунан-Кара Кежиктиг Алексеевич
    Сарым-Оол Ачыты Тадеушевич
    Орлов Вячеслав Константинович
    Збитнева Виолета Евгеньевна
    Исаков Тимур Кайратович
    Бельская Арина Вадимовна 
    Ничипоренко Елена Олеговна
    Старцев Илья Владимирович
    Капина Яна Сергеевна 
    Початкова Наталья Сергеевна
    Рогаткин Виктор Михайлович
    Козак Илья Владимирович
    Гусев Степан Александрович
    Прытков Александр Анатольевич
    Тимофеева Екатерина Вячеславовна 
    Сайтбагин Эдгар Ривалович 
    Тарасова Марина Юрьевна 
    Блудова Кристина Олеговна 
    Белялов Самат Нурмаканович 
    Черникова Дарья Александровна 
    Сергеева Дарья Сергеевна 
    Клепиков Ярослав Витальевич 
    Моор Владислав Витальевич 
    Лучинина Ксения Андреевна 
    Аралбаева Алина Сериковна
    Нургужина Жулдуз Буранбаевна
05.07.2019 г., пятница   
Морева Анастасия Александровна Гертер Алина Сергеевна Томан Ника Александровна
    Шилов Дмитрий Андреевич 
    Беляновская Анна 
    Попова Алина Сергеевна 
    Иванова Александра Денисовна 
    Аникина Дарья Алексеевна 
    Киселев Владислав Александрович 
    Гриневич Татьяна Евгеньевна 
    Сухарева Алина Константиновна
    Карпенко Олеся Геннадьевна 
    Соколов Алексей Владимирович 
    Хиленко Ефим Владимирович 
    Кузнецова Виктория Николаевна 
    Тюрина Валерия Валерьевна
    Иванов Александр Владимирович 
    Задвинский Сергей Александрович
    Деньгин Вадим Владимирович 
    Киселев Виталий Александрович 
    Степкина Александра Воалимировна
    Шипко Татьяна Дмитриевна
    Гиренко Полина Александровна
    Садыков Артем Маратович
    Ускумбаев Султан
    Дробот Дарья Сергеевна
    Плеханова Маргарита Александровна
    Плахина Анна Анатольевна
    Константинов Егор Андреевич 
    Мандрыгина Виолетта Сергеевна 
    Гаус Алена Олеговна 
    Гадиров Рустам Надир Оглы 
    Герасимова Анастасия Александровна 
    Белокопытова Полина Витальевна 
    Курочкина Софья Александровна 
    Монастырная Анастасия Олеговна 
    Щипачев Викентий Олегович
    Ефремов Никита Андреевич
    Бесимбаева Алия Айткенова
    Шальнева Наталья Сергеевна
    Сухарев Тимур Витальевич 
    Голикова Карина Николаевна 
    Баярмагнай Ариунсанаа Номт
06.07.2019 г., суббота   
    Чеботов Дмитрий Валерьевич
    Кузнецова Дарья Игоревна 
    Данилов Денис Дмитриевич
    Бозылева Анастасия Николаевна
    Мещеркин Вячеслав Вячеславович
    Ломзова Дарья Ивановна 
    Решетникова Диана Рафиковна
    Захаренков Артур Владимирович
    Раскуженова Кымбат Аблаевна 
08.07.2019 г., понедельник
Бондарь Анастасия Евгеньевна   Жуковская Фаргия
    Трещёв Назар Петрович
    Бартош Тимофей Игоревич 
    Калмынин Артем Александрович 
    Кочергина Дарья Дмитриевна 
    Коротенко Марина Сергеевна 
    Бурдюг Филипп Иванович
    Вяткина Вера Павловна
    Дитер Владилена Юрьевна 
    Васильев Игнат Олегович
    Вагнер Павел Павлович 
    Никифоров Виктор Александрович 
    Спирина Полина Викторовна 
    Дякив Матвей Игоревич 
    Макашева Айжан Балтавековна 
    Шамазов Вадим Рустамович 
    Ямлиханов Наиль Ринатович 
    Шапорев Артур Андреевич 
    Астафьева Елизавета Валерьевна
    Астафьева Кристина Владимировна
    Бацарашкина Виталина Игоревна
    Томчик Никита Витальевич
    Назаров Владислав Викторович
    Кийченко Дарья Геннадьевна
    Болденков Николай Михайлович
    Песенкова Дарья Сергеевна
    Сартаева Мадина Жанатовна
    Поляков Владислав Евгеньевич
    Попова Екатерина Евгеньевна
    Вагина Александра Сергеевна
    Шапоткина Снежана Сергеевна
    Иванова Виктория Игоревна
    Морозович Владислав Павлович
    Ексембаев Мади Дастанович
    Тропин Виталий Андреевич
    Шертюков Артём Олегович
    Максимова Дарья Сергеевна 
    Менчук Павел Константинович 
    Путинцев Дмитрий Евгеньевич
    Пчалин Павел Андреевич 
    Бакланов Даниил Александрович 
    Анисимов Андрей Павлович 
    Мясникова Анастасия Геннадьевна 
    Самохин Александр Олегович 
    Веселова Анастасия Васильевна
    Книга Дмитрий Александрович 
    Дидковский Артем Вячеславович 
    Колотовкина Екатерина Сергеевна
    Овечко Никита Александрович 
    Риссу Никита Игоревич  
    Лесникова Валерия Сергеевна
    Грудинин Илья Владимирович
    Дедова Мария Владимировна
    Пастухов Илья Сергеевич 
    Мамонов Резат Ренатович
    Пересторонина Александра Алексеевна 
    Амангельдинов Темирлан
    Абишева Алина Жаслановна
    Шарапова Анна Александровна
    Лохмутова Елена Владимировна 
09.07.2019 г., вторник   
    Крутов Рустам Маратович
    Фудоров Андрей Владимирович 
    Посполит Радомир Болеславович 
    Ташимов Дамир Русланович 
    Свешников Алексей Николаевич 
    Загородний Кирилл Иванович
    Смыковский Артём Евгеньевич
    Панкова Татьяна Дмитриевна
    Каргапольцев Николай Андреевич
    Андреев Илья Денисович
    Стафеев Дмитрий Алексеевич
    Коровкина Анна Алексеевна
    Ядровская Светлана Олеговна
    Шульгина Валерия Алексеевна
    Кузнецова Екатерина Петровна
    Джабраилова Валерия Сергеевна
    Кузнецова Анастасия Ивановна
    Мартенс Инга 
    Дортман Яна Сергеевна 
    Куликов Валерий Павлович
    Кулинич Александр Юрьевич 
    Мамонтова Анастасия Александровна
    Мочалова Алла Николаевна
    Тимофеева Виолетта Геннадьевна
    Патласова Мария Олеговна 
    Кунанбаев Абай Байболатович 
    Женсарина Ильмира Наилевна 
    Молотова Анастасия Валерьевна
    Давыдов Рамазан Камбарович
    Кондратов Александр Александрович 
    Сапегин Виктор Евгеньевич 
    Манукян Тигран Арутюнович
    Манукян Артём Арутюнович 
    Кобыленко Игорь Константинович 
    Новоселов Артем Михайлович
    Бурхонов Дамир Рустамжонович
    Зимина Виктория Андреевна
    Вагнер Виктор Александрович
    Шорохов Кирилл Сергеевич
    Гантимуров Александр Геннадьевич
    Тоскин Василий Евгеньевич 
    Серегин Антон Владимирович 
    Шмаков Вадим Анатольевич
    Каракорский Александр
    Печников Игорь Сергеевич
    Кокорина Наталья Святославовна
    Киреев Никита Бориславович
    Качесов Дмитрий Алексеевич
    Новикова Екатерина Владимировна
    Бархатова Анастасия Александровна 
    Коротких Вячеслав Дмитриевич
    Побоченко Илья Сергеевич
    Ахмедшин Артем Игоревич
    Фрицковская Алина Николаевна
    Дегтярев Евгений Александрович
    Бяшкова Ксения Андреевна
    Саттарова Регина Фокилевна 
    Зоммер Алёна Игоревна 
    Шестухин Тимофей Александрович
    Тумашевская Виктория Геннадьевна 
    Фром Сергей Владимирович 
    Тулупов Иван Павлович 
    Белодед Кристина Андреевна 
    Софин Алексей Юрьевич 
    Светличных Александр Сергеевич 
    Ярошенко Василий Сергеевич
    Дмитриев Анатолий Сергеевич
    Катунин Сергей Владимирович
    Мурзагельдинова Гульсум Айбековна
    Хромова Дарья Константиновна
    Алпысова Кунсулу Хайроллавна
    Морозов Никита Сергеевич 
    Шуембаева Алсу Максатовна 
    Фомин Виталий Евгеньевич
    Тетерина Виктория Витальевна
 10.07.2019 г., среда
  Жейвот Ева Владимировна Скрипкина Ригина Владимировна
    Пахаруков Максим 
    Девятых Кирилл Игоревич 
    Нигматулин Равиль Зиннурович
    Черепова Виктория Алексеевна
    Братчикова Софья Алексеевна 
    Тимофеева Юлия Сергеевна
    Багдасаров Валерий Иванович 
    Синицын Александр Игоревич
    Бородихин Денис Игоревич
    Грот Оксана Александровна
    Лекарев Юрий Владимирович
    Кулюкина Анастасия Андреевна
    Коркина Ирина Владимировна
    Кудряшов Павел Геннальевич 
    Фирсов Ярослав Андреевич 
    Кожухарь Дарья Владимировна
    Демченко Максим Александрович 
    Жилов Павел Андреевич
    Казанцев Арсений Романович 
    Подойников Виктор Алексеевич
    Алибаева Айжан Кельденовна
    Жанатлеков Талгат Серикович
    Бочаров Илья Олегович
    Гильязудинов Андрей Фаридович
    Дякон Евгений Федорович
    Филиппова Мария Альтаировна 
    Соснина Каролина Владимировна
    Егорова Полина Федоровна 
    Закирова Зарина Фархатдиновна 
    Гатаев Вадим Шафигуллович 
    Хрущёв Илья Николаевич 
    Шинкевич Анжела Геннадьевна 
    Табольнова Ксения Викторовна
    Решитов Максим Владимирович
    Волковская Виолетта Сергеевна
    Бусс Валентина Николаевна
    Жеребцов Всеволод Сергеевич
    Чебаков Владимир Александрович 
    Шнякина Елизавета Александровна 
    Леденев Владимир Николаевич
    Карасев Захар Николаевич
    Айбашев Руслан Шакиржанович
    Щербаков Владислав Александрович
    Шерстюк Сергей Сергеевич
    Чеченева Елизавета Евгеньевна
    Авдеев Евгений Вячеславович 
    Афанасенко Ксения Сергеевна 
    Мамедов Рафаил Джалал Оглы
    Емец Илья Анатольевич
    Кирсанов Сергей Сергеевич
    Тюрин Кирилл Викторович
    Айбашев Руслан Шакиржанович
    Ескендиров Руслан Суюмбаевич
11.07.2019 г., четверг   
    Гладков Владислав Николаевич
12.07.2019 г., пятница   
    Юмина Екатерина Олеговна
    Аменов Серик Серкешевич
15.07.2019 г., понедельник   
    Туракевич Кирилл Дмитриевич
    Харитонова Анастасия Игоревна
16.07.2019 г., вторник   
    Маслова Ольга Александровна
    Дендеря Галина Александровна
18.07.2019 г., четверг   
    Яковцева Виолетта Владимировна
    Яковлев Валентин Валентинович
19.07.2019 г., пятница   
    Колосова Татьяна Викторовна
    Лебедев Артем
22.07.2019 г., понедельник   
    Рязанова Дарья Евгеньевна
24.07.2019 г., среда   
    Горбунов Евгений Алексеевич
    Конинова Аида Асетовна 
25.07.2019 г., четверг
    Касимова Анара Шакратовна
    Смагулова Макпал Бекжановна
26.07.2019 г., пятница
    Генинг Валерий Анатольевич
    Смагулова Макпал Бекжановна
    Дворник Ксения Сергеевна
29.07.2019 г., понедельник   
    Орловская Людмила Романовна
    Мойсеенок Павел Юрьевич
01.07.2019 г., четверг   
    Закирова Зимфира Фархатдиновна
05.08.2019 г., понедельник   
    Даниярова Анар Сапаровна 
13.08.2019 г., вторник  
    Паско Анастасия Дмитриевна
16.08.2019 г., пятница
    Лопатин Илья Олегович
     
     

СПИСКИ ЛИЦ, ПОСТУПАЮЩИХ НА МЕСТА В РАМКАХ КОНТРОЛЬНЫХ ЦИФР:

 

ЕДИНЫЙ СПИСОК лиц, подавших документы, необходимые для поступления

 

 
 
СПИСКИ ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ, С УКАЗАНИЕМ СВЕДЕНИЙ О ПРИЕМЕ ИЛИ ОТКАЗЕ В ПРИЕМЕ ДОКУМЕНТОВ (в случае отказа с указанием причин отказа)

ПРИКАЗЫ О ЗАЧИСЛЕНИИ

 

ИНФОРМАЦИЯ О ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРИЕМЕ

 

МАГИСТРАТУРА

НОРМАТИВНАЯ БАЗА

 

Приказ Минобрауки России №1147 от 14.10.2015 г. "Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры"

Приказ Минобрнауки России № 1387 от 30.11.2015 г. "О внесении изменений в Порядок приёма на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.10.2015 г. № 1147"

Письмо Минобрнауки России № АК-3868/05 от 21.12.2015 г. "Об изменениях в части приёма на обучение по образовательным программам высшего образования"

Приказ Минобрнауки России № 333 от 30.03.2016 г. "О внесении изменений в Порядок приёма на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.10.2015 г. № 1147"

Письмо Минобрнауки России № АК-880/05 от 27.04.2016 г. "О внесении изменений в Порядок приёма на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры"

Приказ Минобрнауки России № 921 от 29.07.2016 г. "О внесении изменений в Порядок приёма на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.10.2015 г. № 1147"

Письмо Минобрнауки России № АК - 2068/05 от 24.08.2016 г. "Об изменениях нормативно-правового регулирования приёма на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры"

Письмо Минобрнауки № АО-1665/05 от 18.08.2017 г. "О внесении изменений в  Порядок приёма на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры"

Приказ Минобрнауки России № 715 от 31.08.2017 г. "О внесении изменений в  Порядок приёма на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры"

Приказ № 61-ДУ О допуске абитуриентов и обучающихся к вступительным испытаниям, связанными с физическими нагрузками


 

ПРАВИЛА ПРИЕМА

 

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО РАЗЛИЧНЫМ УСЛОВИЯМ ПОСТУПЛЕНИЯ

Код Направление подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема По договорам об оказании платных образовательных услуг
Особая квота Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
49.04.01 Физическая культура 115 0 0 0 70 15 0 10 20 0
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) 50 0 0 0 10 10 0 10 20 0
49.04.03 Спорт 115 0 0 0 70 15 0 10 20 0

ИНФОРМАЦИЯ О СРОКАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИЕМА, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершение приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

Сроки приема документов, необходимых для поступления, который проводится в помещении ФГБОУ ВО СибГУФК:
 
- на места, финансируемые из федерального бюджета:
 
ОЧНО:     20.06.2019 - 22.07.2019
 
- на места, по договорам об оказании платных образовательных услуг:
 
ОЧНО:     20.06.2019 - 29.08.2019
ЗАОЧНО: 20.06.2019 - 29.10.2019
 
 СРОКИ ОКОНЧАНИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ:
 
- на места, финансируемые из федерального бюджета: 
 
ОЧНО:     22.07.2019 
ЗАОЧНО:  22.07.2019 
 
- на места, по договорам об оказании плантых образовательных услуг:
 
ОЧНО:     30.08.2019 
ЗАОЧНО:  30.10.2019 
 
Срок приема заявлений о согласии на зачисление (очная форма обучения):
31.07.2019 - завершается прием заявлений о согласии на зачисление лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот, если указанные лица одновременно подали заявление о приеме в две или более организации высшего образования в соответствии с п.69 Правил.
 
31.07.2019 - завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места.
 
31.07.2019 - завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места.
 

ИНФОРМАЦИЯ О РАЗЛИЧНЫХ УСЛОВИЯХ ПОСТУПЛЕНИЯ

 

Код Направление подготовки (специальности) Вступительные испытания (в порядке приоритета) Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
49.04.01 Физическая культура Теория и методика физической культуры 40  Тестирование
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) Теория и методика адаптивной физической культуры  40  Тестирование 
49.04.03 Спорт Теория спорта 40  Тестирование

  

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОСОБЫХ ПРАВАХ И ПРЕИМУЩЕСТВАХ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ О ВОЗМОЖНОСТИ СДАЧИ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация, на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

 
Вступительные испытания проводятся на русском языке.

ИНФОРМАЦИЯ о порядке учета индивидуальных достижений поступающих

 
 

Вид индивидуального достижения

Подтверждающий документ

Количество баллов

     
     
     
     
     
     

 

 
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

 
1. Документы, необходимые для поступления, представляются (направляются) в ФГБОУ ВО СибГУФК одним из следующих способов:
 
а) представляются в ФГБОУ ВО СибГУФК лично поступающим (доверенным лицом);
б) направляются в ФГБОУ ВО СибГУФК через операторов почтовой связи общего пользования;
в) направляются в организацию в электронной форме по адресу: sibgufk1@mail.ru , при этом запросить подтверждение получения электронной почты адресатом.
 
Заявление (установленного образца) заверяется электронно-цифровой подписью, документы предоставляются в формате JPEG.
 
2. В случае направления документов, необходимых для поступления, через операторов почтовой связи общего пользования или в электронной форме указанные документы принимаются, если они поступили в организацию не позднее срока завершения приема документов, установленного правилами приема.
 
3. В случае представления поступающим заявления о приеме, содержащего не все сведения, предусмотренные Правилами, а также в случае представления неполного комплекта документов и (или) несоответствия поданных документов требованиям, установленным Правилами, ФГБОУ ВО СибГУФК возвращает документы поступающему: в случае представления документов в организацию лично поступающим (доверенным лицом) - в день представления документов; в случае направления документов через операторов почтовой связи общего пользования или в электронной форме - в течение 3 рабочих дней после дня поступления документов в организацию.

ИНФОРМАЦИЯ об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

 Вступительные испытания для поступающих инвалидов проводятся в отдельной аудитории.
 
Число поступающих инвалидов в одной аудитории не должно превышать:
 
- при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек;
- при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек.
 
Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих инвалидов, а также проведение вступительных испытаний для поступающих инвалидов в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.
 
Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников ФГБОУ ВО СибГУФК или привлеченных лиц, оказывающего поступающим инвалидам необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с работниками ФГБОУ ВО СибГУФК, проводящими вступительное испытание).
 
Продолжительность вступительного испытания для поступающих инвалидов увеличивается на 1,5 часа.
 
Поступающие инвалиды могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих инвалидов:
 
1) для слепых: - задания для выполнения на вступительном испытании зачитываются ассистентом; - письменные задания надиктовываются ассистенту;
2) для слабовидящих: - обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс; - поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств; - задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;
3) для глухих и слабослышащих: - обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования; - предоставляются услуги сурдопереводчика;
4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);
5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания проводятся в письменной форме;
6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей: - письменные задания надиктовываются ассистенту. Условия, указанные в пунктах 46 - 51 Правил, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.
 
ФГБОУ ВО СибГУФК не проводит для поступающих инвалидов вступительные испытания дистанционно.

ИНФОРМАЦИЯ о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий (в случае проведения таких вступительных испытаний)

 
ФГБОУ ВО СибГУФК не проводит вступительные испытания дистанционно.

ПРАВИЛА ПОДАЧИ И РАССМОТРЕНИЯ АПЕЛЛЯЦИЙ по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Копия документа ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПОДАЧИ И РАССМОТРЕНИЯ АПЕЛЛЯЦИЙ ПРИ ПРИЕМЕ НА ОБУЧЕНИЕ 2019/2020

ИНФОРМАЦИЯ о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

 

ПРОГРАММЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ, проводимых организацией самостоятельно

 
- 49.04.01 Физическая культура

ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА об оказании платных образовательных услуг

 

ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТАХ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ, необходимых для поступления

 644009, Омская обл., г.Омск, ул.Масленникова д.144 (учебный корпус №2), аудитория 407
 

ИНФОРМАЦИЯ О ПОЧТОВЫХ АДРЕСАХ для направления документов, необходимых для поступления

 644009, Омская обл.,  г.Омск, ул. Масленникова, д.144.

ИНФОРМАЦИЯ О ЭЛЕКТРОННЫХ АДРЕСАХ для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

  sibgufk1@mail.ru - электронный адрес
Запросить подтверждение получения электронной почты адресатом.
Заявление установленного образца заверяется электронно-цифровой подписью, документы предоставляются в формате JPEG.

ИНФОРМАЦИЯ О НАЛИЧИИ ОБЩЕЖИТИЯ(ИЙ)

 

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием особой квоты и целевой квоты

Код Направление подготовки (специальности) Всего Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкорсу) Места в пределах особой квоты Места в пределах целевой квоты
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
49.04.01 Физическая культура 85 70 14 0 0 0 0 0 1 0
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) 20 10 9 0 0 0 0 0 1 0
49.04.03 Спорт 85 70 14 0 0 0 0 0 1 0

ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ МЕСТ в общежитиях для иногородних поступающих

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (с указанием мест их проведения)

Дата Вступительные испытания
02.07. ВТ  Организационное собрание      
12.00 – ауд. № 601, учебный корпус № 2
03.07 СР 

49.04.01

Физическая культура

49.04.03

Спорт

49.04.02

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

9.00 – ауд. № 601, № 603 учебный корпус № 2 11.00 – ауд. № 601, № 603 учебный корпус № 2 13.00 – ауд. № 601 учебный корпус № 2
 22.07 ПН Организационное собрание   
12.00 – ауд. № 601, учебный корпус № 2
23.07 ВТ 

49.04.01

Физическая культура

49.04.03

Спорт

49.04.02

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

9.00 – ауд. № 601, № 603 учебный корпус № 2 11.00 – ауд. № 601, № 603 учебный корпус № 2 13.00 – ауд. № 601, учебный корпус № 2

Копия документа ПОЛОЖЕНИЕ о предметных экзаменационных комиссиях  СибГУФК  

               

ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ПОДАННЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ О ПРИЕМЕ

Код   Направление подготовки (специальности)   Всего   Количество поданных заявлений о приеме
    Очное Заочное Очно-заочное
49.04.01 Физическая культура  122 75 47 -
49.04.02  Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)  37 12 25 -
49.04.03 Спорт  127 99 28 -
           

СПИСКИ ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ, необходимые для поступления

 
 

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления на места в рамках контрольных цифр
на места в пределах особой квоты на места в пределах целевой квоты на основные места в рамках контрольных цифр
20.06.2019 г., четверг
     Силаева Мария Вячеславовна
     Бектурсунова Екатерина Жаксылыковна 
    Жидков Борис Владимирович
    Попов Кирилл Андреевич 
21.06.2019 г., пятница
    Валегова Мария Игоревна
    Коренкова Наталья Анатольевна
    Стеблий Анастасия Максимовна 
    Уртаева Инна Борисовна 
22.06.2019 г., суббота 
    Герцев Сергей Витальевич
    Смагулов Азат Бахадатович
    Лазарева Нина Андреевна
    Смагулова Алтынай Хайралловна
24.06.2019 г., понедельник   
    Костин Денис Сергеевич
    Дунина Нина Владимировна
    Казиев Жанат Оразбекович 
    Сыкчина Ольга Сергеевна 
    Антонов Олег Владимирович 
    Васильченко Наталья Сергеевна 
    Кондрашкина Евгения Олеговна 
25.06.2019 г., вторник
    Веремчук Евгений Анатольевич
    Казанцев Артём Валерьевич
    Колода Евгения Сергеевна
    Калнышев Максим Владимирович 
    Пашков Дмитрий Александрович
26.06.2019 г., среда
    Жукова Вера Валерьевна
    Камерцель Альвина Викторовна
    Жакеева Айгуль Азаматовна
    Жармухамбетова Махабат Айшолпановна
    Мироненко Егор Николаевич
    Егоров Михаил Юрьевич
    Стрелец Алексей Александрович
    Мироненко Егор Николаевич
    Танмурзинов Ерлан Гибратович
    Павлов Павел Павлович
    Лавров Игорь Александрович
  27.06.2019 г., четверг
    Емельянова Кристина Руслановна
28.06.2019 г., пятница
    Облецов Ян Олегович
    Ковалева Марина Алексеевна
    Бугров Алексей Сергеевич
    Самохвалов Никита Андреевич 
    Ихтендрис Ольга Викторовна
    Шкред Маргарита Дмитриевна
    Булатов Серик Саменович
    Сайдыков Ильяс Гайниденович
    Дубров Максим Александрович
    Ихтендрис Павел Владимирович
    Вагин Леонид Юрьевич
29.06.2019 г., суббота   
    Криницина Татьяна Игоревна
    Чечелюк Кирилл
    Ефимов Никита
    Селюков Владимир Игоревич 
    Быков Владислав Сергеевич
    Поляков Алексей
    Жолобов Юрий Александрович
    Кулагина Регина Андреевна
    Цихович Данил Игоревич
    Юрченко Марина Сергеевна
    Телегин Роман Александрович
01.07.2019 г., понедельник   
    Бочериков Павел Александрович
    Якушинский Андрей Валерьевич
    Панченко Татьяна Юрьевна
    Кривко Елена Леонидовна
    Кочуганов Никита Олегович
    Малюгина Татьяна Анатольевна
    Рейнарт Эдуард Александрович
    Манютина Анжелика Борисовна
    Абашкин Степан Андреевич
    Мостицкая Юлия Николаевна
    Головкин Никита Сергеевич
    Кузёмушкин Роман Александрович
    Дробков Артём Сергеевич
    Красковский Артур Радионович
    Ткаченко Елизавета Витальевна
    Лежанкин Алексей Борисович
    Бурнос Айнаш Хасановна
    Леонтьева Дина Васильевна
    Кадынин Никита Владимирович
    Новоселов Вадим Евгеньевич
    Завалеев Александр Александрович
    Перминова Анастасия Олеговна
    Минина Мария Андреевна
    Белобородов Владимир Александрович 
    Нестерович Олеся Сергеевна 
    Шатов Илья Александрович 
    Панфилов Владимир 
    Чегодайкин Валерий Сергеевич 
    Грибанов Денис Васильевич 
    Головня Андрей Владимирович
    Колода Владимир Викторович
    Шокубаева Карина Бекбулатовна
    Костенко Ольга Александровна
    Кузьмин Алексей Вячеславович
    Найденова Елизавета Дмитриевна
    Гаммер Анатолий Александрович
    Суханов Дмитрий Анатольевич
    Шабанов Александр Сергеевич
    Мусралинова Айжан Хажмуратовна  
    Харитонова Екатерина Дмитриевна 
    Юраскова Екатерина Викторовна 
    Смирнова Кристина Александровна 
    Мотеко Артем Валерьевич 
    Кузнецова Евгения Николаевна 
    Кайрбеков Аслан Сапаргалиевич
    Одинокова Анастасия Александровна 
    Костенюк Ирина Дмитриевна 
    Шалаева Мария Олеговна 
    Шалаев Сергей Михайлович
    Никитина Татьяна Викторовна 
    Баженова Кристина Вадимовна
    Ходус Денис Вячеславович
    Старков Игорь Витальевич 
    Смирнов Станислав Андреевич 
    Бугулбаев Рифат Кайырдибекович
    Куцевал Екатерина Викторовна
    Туякова Гилана
    Яковлева Ольга Александровна
    Псарев Кирилл Юрьевич
    Дохновская Виктория Владиславовна
    Кнаус Евгений Александрович
    Молдованова Олеся Владимировна
    Исаев Александр Андреевич
    Есова Амина Асылбековна
    Яковлев Виталий Олегович
    Зауров Михаил Вадимович
    Маженов Олжас Серкович
    Монгуш Арзылан Аясович
    Тонких Владимир
    Монгуш Аяс Болат-Оолович 
02.07.2019 г., вторник   
    Рассказова Анастасия
    Плоскова Екатерина Алексеевна
    Шуйская Кристина Александровна
    Попов Эдуард Константинович
    Витман Максим Юрьевич
    Лебедева Анастасия Михайловна
    Негодяев Алексей Сергеевич
    Питиримов Вадим Рудольфович
    Щарабарина Алена 
    Кривенко Ирина 
    Зуев Илья Владимирович 
    Багдасарян Саргис Каренович
    Арнэ Валерия Владимировна
    Песоцкая Александра Сергеевна
    Меркель Дмитрий Александрович
    Гамидова Дарья Артуровна
    Горбунов Егор Сергеевич
    Сейткужин Бахтияр Копейевич
    Конопенко Ксения Петровна 
    Садретдинова Александра Георгиевна 
    Марьясова Елена Вячеславовна
    Сингаевская Яна Александровна
    Гриценко Вадим Владимирович
    Романов Алексей Владимирович 
    Романова Кристина Сергеевна 
    Цвелой Николай Николаевич
    Атаманова Ксения Александровна
    Ефимова Ольга Денисовна
    Петрова Елизавета Евгеньевна 
    Пархоменко Константин Дмитриевич
    Панасюк Игорь Вячеславович
    Клименко Алексей Владимирович
03.07.2019 г., среда   
    Артемьева Светлана Александровна
    Решетникова Татьяна Андреевна
    Сафонов Иван Викторович
    Стаховец Богдан
    Шинкоренко Алена
    Боброва Галина Павловна
    Сыч Дмитрий Вячеславович
    Ленькова Софья Александровна
    Ангицина Софья Алексеевна
  04.07.2019 г., четверг
    Якурнов Иван Владимирович
    Туманова Екатерина Вячеславовна
    Харламова Валерия Владимировна
    Одноволенко Геннадий Витальевич 
05.07.2019 г., пятница
    Лебеденко Даниил Олегович
    Фёдорова Елена Павловна
    Иващенко Юлия Ивановна
    Иванова Татьяна Николаевна 
    Кекух Ангелина Алексеевна
    Петров Константин Вячеславович 
06.07.2019 г., суббота
    Камоза Мария Евгеньевна
08.07.2019 г., понедельник
    Байкин Азамат Владимирович
    Горовцова Елена Дмитриевна
    Быков Александр Павлович
    Фоминский Роман Сергеевич
    Фраткин Евгений Евгеньевич  
    Романова Дарья Алексеевна
    Рогожин Александр Валерьевич 
    Погорелов Антон Николаевич 
    Паневина Яна Владимировна 
    Давыдов Никита Юрьевич
    Художитков Сергей Алексеевич
    Чепкасов Антон Степанович 
    Кириллов Альберт Леонидович 
    Карагачан Сергей Михайлович 
    Мирошниченко Евгений Владимирович
09.07.2019 г., вторник   
    Васильев Михаил Юрьевич
    Крейк Константин Сергеевич
    Клестов Денис Константинович 
10.07.2019 г., среда   
    Штыкова Евгения Владимировна
    Степашкина Надежда
    Карпова Наталья Сергеевна
    Блохина Екатерина Борисовна 
11.07.2019 г., четверг   
    Баженова Кристина Вячеславовна
    Стюф Юлия Александровна
    Кириченко Алена Александровна
    Пинекер Вероника 
    Ломихин Юрий Владимирович
    Кора Артем Андреевич
    Яковлев Егор Андреевич
    Гвоздев Михаил Александрович 
12.07.2019 г., пятница   
    Кунеевский Юрий Сергеевич
    Тимошенко Виталий Владимирович
    Антонов Александр Иванович
    Володин Егор Евгеньевич
    Матюшина Полина Сергеевна 
    Эйдензон Александра Яновна
    Мальцева Нэиля Анваровна
    Матвеев Игнат
    Корнеева Екатерина Сергеевна
 13.07.2019 г., суббота
    Гульба Мария Леонидовна
    Синицкий Роман Аркадьевич 
    Полевых Регина Валерьевна 
    Завьялов Константин Витальевич
    Лисогорова Екатерина Андреевна
15.07.2019 г., понедельник   
    Расин Михаил Семёнович
    Бондаренко Иван Максимович
    Маснюк Наталья Эдуардовна
    Манченко Константин Александрович 
    Иманкулов Куандык Кайргелдыевич
17.07.2019 г., среда   
    Колесников Артем Анатольевич
    Шкареда Ольга 
    Матлахов Аркадий Станиславович
    Каримова Марина Юрьевна
    Иванова Елена Сергеевна
    Жагыпарова Айгерим Серикбаевна
    Коршак Анна Евгеньевна
    Киоссе Николай
18.07.2019 г., четверг   
    Умурзакова Яна Маратовна
    Степаненко Андрей
    Гарифуллин Рустам Фаритович
    Рысник Сергей Михайлович
    Рыжаков Олег Владимирович
    Курлов Григорий Евгеньевич 
    Дудина Дарья Анатольевна
  19.07.2019 г., пятница
    Захарова Евгения Александровна
    Тарханов Алексей Юрьевич
    Мамедов Эльдар Рагиб Оглы 
    Мельников Евгений Викторович
    Ахметжанова Меруерт Зейнуловна
    Дубко Анна Владимировна
    Горбунова Диана Игоревна
    Локтионов Михаил Сергеевич
    Горянина Евгения Станиславовна
    Остришко Егор Сергеевич 
    Ковальчук Владислав
    Бескровный Дмитрий Алексеевич
    Бескровная Светлана Анатольевна
20.07.2019 г., суббота   
    Авилова Алёна Сергеевна
    Чуча Александр Анатольевич 
    Романчук Татьяна Николаевна
    Шатилова Дарья Викторовна
    Кунгурцева Валерия Викторовна
    Шаптала Валентина Валерьевна
    Багровский Никита Андреевич 
22.07.2019 г., понедельник
    Моор Дмитрий Владимирович
    Никуличев Павел Сергеевич
    Никуличева Полина Сергеевна
    Жусупова Ляззат Максимовна
    Анищенко Светлана Александровна
    Кузнецов Григорий Дмитриевич
    Езерский Станислав Вячеславович
    Рычков Юрий Андреевич 
    Боровиков Владимир Андреевич
    Виноградова Алена Юрьевна
    Кияков Маргулан Талгатович
    Гладкий Никита Владимирович
    Макаров Максим Юрьевич
    Макарова Екатерина Евгеньевна
    Перегудов Кирилл Дмитриевич
    Дукуева Мейрамгуль Дюсембаевна
    Минеева Лариса Петровна
    Кистина Марина Валерьевна
    Купцов Егор Константинович
    Серикбаев Меир Ержанович
    Арефьев Александр Васильевич
23.07.2019 г., вторник   
    Кузнецова Светлана
05.08.2019 г., понедельник   
    Босенко Александра Викторовна
06.08.2019 г., вторник
    Пащенко Юлия Юрьевна
     
     
     

СПИСКИ ЛИЦ, ПОСТУПАЮЩИХ НА МЕСТА В РАМКАХ КОНТРОЛЬНЫХ ЦИФР:

- на места в пределах особой квоты
- на места в пределах целевой квоты
 ЕДИНЫЙ СПИСОК лиц, подавших документы, необходимые для поступления
 
СПИСКИ ЛИЦ, ПОСТУПАЮЩИХ БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
 
СПИСКИ ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ, С УКАЗАНИЕМ СВЕДЕНИЙ О ПРИЕМЕ ИЛИ ОТКАЗЕ В ПРИЕМЕ ДОКУМЕНТОВ (в случае отказа с указанием причин отказа)

ПРИКАЗЫ О ЗАЧИСЛЕНИИ

Приказ о зачислении № от __.__.19

ИНФОРМАЦИЯ О ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРИЕМЕ

 
  

 

АСПИРАНТУРА

НОРМАТИВНАЯ БАЗА

 

Письмо Минобрнауки России № АО-495/05 от 09.03.2017 г. "Об изменениях нормативного правового регулирования приёма на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре"

Приказ Минобрнауки России от 17.12.2018 N 82н "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 12 января 2017 г. N 13" (Зарегистрировано в Минюсте России 18.01.2019 N 53439)

Приказ № 61-ДУ О допуске абитуриентов и обучающихся к вступительным испытаниям, связанными с физическими нагрузками

ПРАВИЛА ПРИЕМА

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО РАЗЛИЧНЫМ УСЛОВИЯМ ПОСТУПЛЕНИЯ

Код Направление подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема По договорам об оказании платных образовательных услуг
Особая квота Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
06.06.01 Биологические науки 10 0 0 0 5 5 0
44.06.01 Образование и педагогические науки 10 0 0 0 0 0 0 5 5 0
47.06.01 Философия, этика и религиоведение 10 0 0 0 0 0 0 5 5 0
49.06.01 Физическая культура и спорт 18 0 0 0 8 0 0 5 5 0

ИНФОРМАЦИЯ О СРОКАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИЕМА, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершение приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

Сроки приема документов, необходимых для поступления, который проводится в помещении ФГБОУ ВО СибГУФК:
 
- на места, финансируемые из федерального бюджета:
 
ОЧНО:     20.06.2019 - 15.07.2019
ЗАОЧНО: 20.06.2019 - 15.07.2019
 
- на места, по договорам об оказании платных образовательных услуг:
 
ОЧНО:     20.06.2019 - 27.08.2019
ЗАОЧНО: 20.06.2019 - 27.08.2019
 
СРОКИ ОКОНЧАНИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ:
 
 - на места, финансируемые из федерального бюджета:
 
ОЧНО:     23.07.2019
ЗАОЧНО:23.07.2019 
 
 - на места, по договорам об оказании плантых образовательных услуг:
 
ОЧНО:     30.08.2019 
ЗАОЧНО: 30.08.2019
 
Срок приема заявлений о согласии на зачисление (очная форма обучения):
 
24.07.2019 - завершается прием заявлений о согласии на зачисление в рамках контрольных цифр
 
24.08.2019 - завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, претендующих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг.
 
 

ИНФОРМАЦИЯ О РАЗЛИЧНЫХ УСЛОВИЯХ ПОСТУПЛЕНИЯ

Код Направление подготовки (специальности) Вступительные испытания (в порядке приоритета) Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
06.06.01 Биологические науки  Специальная дисциплина соответствующей направленности (профиолю) программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуреИностранный язык Философия 4 4 4 Экзамен Экзамен Экзамен
44.06.01 Образование и педагогические науки  Специальная дисциплина соответствующей направленности (профиолю) программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре Иностранный язык Философия 4 4 4 Экзамен Экзамен Экзамен
47.06.01 Философия, этика и религиоведение  Специальная дисциплина соответствующей направленности (профиолю) программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуреИностранный языкФилософия  4 4 4  Экзамен Экзамен Экзамен
49.06.01 Физическая культура и спорт   Специальная дисциплина соответствующей направленности (профилю) программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуреИностранный язык Философия 4 4 4  Экзамен Экзамен Экзамен
 * - приоритетные вступительные испытания при ранжировании списков поступающих

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОСОБЫХ ПРАВАХ И ПРЕИМУЩЕСТВАХ

 

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОСОБЫХ ПРАВАХ И ПРЕИМУЩЕСТВАХ

 

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация, на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

 
Вступительные испытания проводятся на русском языке.

Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих

 
Согласно разделу IV Правил приёма в ФГБОУ ВО СибГУФК при приёме на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, ФГБОУ ВО СибГУФК может начислять баллы за следующие индивидуальные достижения:

1) наличие статуса (диплома) победителя или призера научных всероссийских конкурсов – 2 балла;

2) наличие статуса (диплома) победителя или призера научных международных конкурсов – 3 балла;

3) наличие данных (программа конференции и сертификат) об очном участии во всероссийских конференциях, проводимых без конкурсных условий – 1 балл;

4) наличие данных (программа конференции и сертификат) об очном участии в международных конференциях, проводимых без конкурсных условий – 2 балла;

5) наличие публикаций в научных изданиях, рецензируемых Высшей аттестационной комиссией (ВАК) (выходные данные с официального информационного ресурса) – 2 балла.

 

За каждое индивидуальное достижение баллы начисляются за факт их наличия, независимо от количества участий и публикаций. Соответственно, при приеме на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

 
1. Документы, необходимые для поступления, представляются (направляются) в ФГБОУ ВО СибГУФК одним из следующих способов:
 
а) представляются в ФГБОУ ВО СибГУФК лично поступающим (доверенным лицом);
б) направляются в ФГБОУ ВО СибГУФК через операторов почтовой связи общего пользования;
в) направляются в организацию в электронной форме по адресу: sibgufk1@mail.ru , при этом запросить подтверждение получения электронной почты адресатом.
 
Заявление (установленного образца) заверяется электронно-цифровой подписью, документы предоставляются в формате JPEG.
 
2. В случае направления документов, необходимых для поступления, через операторов почтовой связи общего пользования или в электронной форме указанные документы принимаются, если они поступили в организацию не позднее срока завершения приема документов, установленного правилами приема.
 
3. В случае представления поступающим заявления о приеме, содержащего не все сведения, предусмотренные Правилами, а также в случае представления неполного комплекта документов и (или) несоответствия поданных документов требованиям, установленным Правилами, ФГБОУ ВО СибГУФК возвращает документы поступающему: в случае представления документов в организацию лично поступающим (доверенным лицом) - в день представления документов; в случае направления документов через операторов почтовой связи общего пользования или в электронной форме - в течение 3 рабочих дней после дня поступления документов в организацию.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

 Вступительные испытания для поступающих инвалидов проводятся в отдельной аудитории.
 
Число поступающих инвалидов в одной аудитории не должно превышать:
 
- при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек;
- при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек.
 
Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих инвалидов, а также проведение вступительных испытаний для поступающих инвалидов в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.
 
Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников ФГБОУ ВО СибГУФК или привлеченных лиц, оказывающего поступающим инвалидам необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с работниками ФГБОУ ВО СибГУФК, проводящими вступительное испытание).
 
Продолжительность вступительного испытания для поступающих инвалидов увеличивается на 1,5 часа.
 
Поступающие инвалиды могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих инвалидов:
 
1) для слепых: - задания для выполнения на вступительном испытании зачитываются ассистентом; - письменные задания надиктовываются ассистенту;
2) для слабовидящих: - обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс; - поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств; - задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;
3) для глухих и слабослышащих: - обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования; - предоставляются услуги сурдопереводчика;
4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);
5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания проводятся в письменной форме;
6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей: - письменные задания надиктовываются ассистенту. Условия, указанные в пунктах 46 - 51 Правил, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.
 
ФГБОУ ВО СибГУФК не проводит для поступающих инвалидов вступительные испытания дистанционно.

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий (в случае проведения таких вступительных испытаний)

 
ФГБОУ ВО СибГУФК не проводит вступительные испытания дистанционно.

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Копия документа ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПОДАЧИ И РАССМОТРЕНИЯ АПЕЛЛЯЦИЙ ПРИ ПРИЕМЕ НА ОБУЧЕНИЕ 2019/2020

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

 

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

 
- 06.06.01 Биологические науки "Физиология"
- Программа вступительного испытания в аспирантуру по дисциплине "Иностранный язык" 

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

 

Информация о местах приема документов, необходимых для поступления

 644009, Омская обл., г.Омск, ул.Масленникова д.144 (учебный корпус №2), аудитория 105
 

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

 644009, Омская обл.,  г.Омск, ул. Масленникова, д.107.

Информация о электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

  sibgufk1@mail.ru - электронный адрес
Запросить подтверждение получения электронной почты адресатом.
Заявление установленного образца заверяется электронно-цифровой подписью, документы предоставляются в формате JPEG.

Информация о наличии общежития(ий)

 

Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием особой квоты и целевой квоты

Код Направление подготовки (специальности) Всего Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкорсу) Места в пределах особой квоты Места в пределах целевой квоты
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
06.06.01 Биологические науки  0  0  0  0  0  0  0  0  0
44.06.01 Образование и педагогические науки  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0
47.06.01 Философия, этика и религиоведение  0  0  0  0  0  0  0  0  0  0
49.06.01 Физическая культура и спорт  0  8  0  0  0  0  0  0  0  0

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

Расписание вступительных испытаний (с указанием мест их проведения)

Дата   Вступительные испытания

49.06.01

Физическая культура и спорт

47.06.01

Философия, этика и религиоведение

44.06.01

Образование и педагогические науки

06.06.01

Биологические науки

15.07 ПН

Консультация по философии

12:00 в аудитории № 506 учебный корпус № 2

Консультация по философии

12:00 в аудитории № 506 учебный корпус № 2

Консультация по философии

12:00 в аудитории № 506 учебный корпус № 2

Консультация по философии

12:00 в аудитории № 506 учебный корпус № 2

16.07 ВТ

Экзамен по философии

09:00 в аудитории № 506 учебный корпус № 2

Экзамен по философии

09:00 в аудитории № 506 учебный корпус № 2

Экзамен по философии

09:00 в аудитории № 506 учебный корпус № 2

Экзамен по философии

09:00 в аудитории № 506 учебный корпус № 2

16.07 ВТ

Консультация по иностранному языку

12:00 в аудитории № 221 учебный корпус № 5

Консультация по иностранному языку

12:00 в аудитории № 221 учебный корпус № 5

Консультация по иностранному языку

12:00 в аудитории № 221 учебный корпус № 5

Консультация по иностранному языку

12:00 в аудитории № 221 учебный корпус № 5

17.07 СР

Экзамен по иностранному языку

09:00 в аудитории № 221 учебный корпус № 5

Экзамен по иностранному языку

09:00 в аудитории № 221 учебный корпус № 5

Экзамен по иностранному языку

09:00 в аудитории № 221 учебный корпус № 5

Экзамен по иностранному языку

09:00 в аудитории № 221 учебный корпус № 5

17.07 СР

Консультация по специальной дисциплине

12:00 аудитория № 404, учебный корпус № 2

Консультация по специальной дисциплине

12:00 кафедра социально-экономических дисциплин

Консультация по специальной дисциплине

12:00 кафедра педагогики и психологии

Консультация по специальной дисциплине

12:00 кафедра АФСМиГ

18.07 ЧТ

Экзамен по специальной дисциплине

09:00 (1 поток) аудитория № 404, учебный корпус № 2

Экзамен по специальной дисциплине

09:00 кафедра социально-экономических дисциплин

Экзамен по специальной дисциплине

09:00 кафедра педагогики и психологии

Экзамен по специальной дисциплине

09:00 кафедра АФСМиГ

19.07 ЧТ

Экзамен по специальной дисциплине

09:00 (2 поток) аудитория № 404, учебный корпус № 2

     

Копия документа ПОЛОЖЕНИЕ о предметных экзаменационных комиссиях  СибГУФК

Информация о количестве поданных заявлений о приеме

Код   Направление подготовки (специальности)   Всего   Количество поданных заявлений о приеме
    Очное Заочное Очно-заочное
06.06.01 Биологические науки         
44.06.01 Образование и педагогические науки         
49.06.01  Физическая культура и спорт  14 13  
47.06.01  Философия, этика и религиоведение         

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

 
 

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления на места в рамках контрольных цифр
на места в пределах особой квоты на места в пределах целевой квоты на основные места в рамках контрольных цифр
27.06.2019 г., четверг
    Скрипников Александр Петрович
 01.07.2019 г., понедельник
     Нурмаганбетов Кайрат Амерханович
02.07.2019 г., вторник
    Дубовик Алена Викторовна
    Левкин Артем Викторович 
    Смирнов Илья Владимирович  
03.07.2019 г., среда
    Руденко Татьяна Викторовна
 04.07.2019 г., четверг
     Гущина Екатерина Юрьевна
    Бескараванных Кристина Александровна 
 05.07.2019 г., пятница
    Шагина Екатерина Андреевна
 08.07.2019 г., поедельник
    Жгир Борис Андреевич
    Кусаинов Бауржан Даниярович
 12.07.2019 г., пятница
    Медведев Михаил Васильевич
    Махалкин Николай Ниеолаевич
    Савицкий Сергей Сергеевич
 
     
СПИСКИ ЛИЦ, ПОСТУПАЮЩИХ НА МЕСТА В РАМКАХ КОНТРОЛЬНЫХ ЦИФР:
- на места в пределах особой квоты
- на в пределах целевой квоты
ЕДИНЫЙ СПИСОК лиц, подавших документы, необходимые для поступления
 
СПИСКИ ЛИЦ, ПОСТУПАЮЩИХ БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
 
СПИСКИ ЛИЦ, ПОДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ, С УКАЗАНИЕМ СВЕДЕНИЙ О ПРИЕМЕ ИЛИ ОТКАЗЕ В ПРИЕМЕ ДОКУМЕНТОВ (в случае отказа с указанием причин отказа)

Приказы о зачислении

Приказ о зачислении № от __.__.19
Приказ о зачислении № от __.__.19
Приказ о зачислении № от __.__.19

Информация о дополнительном приеме

 
221-big министерство спорта 908645425 article E40DF40D-7308-4B02-ACDE-590EA1F2A0C7 mw800 s