Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

«Сибирский государственный университет физической культуры и спорта»

   12 2      inst new        vk new youtube new     Версия для слабовидящих                                                   0 albatros
18.04.2019

Региональный этап фестиваля «Студенческая весна-2019»

0 0 ZVPvtU5X6q45 апреля состоялся региональный этап фестиваля «Студенческая весна-2019».

Гала-концерт, на котором блистали лучшие творческие коллективы и сольные исполнители отборочных туров, состоялся в ОМЦ «Химик».

«Студенческая весна-2019» объединила более 1000 молодых омичей. Они прошли через сито отборочных туров, блеснули своими творческими способностями и представили на суд жюри и публики более 250-ти номеров. Традиционными участниками Студвесны стали артисты Сибирского государственного университета физической культуры и спорта.

Конкурсанты Студвесны представили танцевальные, музыкальные, оригинальные и театральные номера. Также зрители оценили творчество омских студентов, соревнующихся в направлениях «Журналистика» и «Видео». Лучшие солисты и коллективы смогут войти в состав делегации Омской области для участия во Всероссийском фестивале молодежного творчества «Студенческая весна-2019», который пройдет в Перми с 14 по 19 мая.

Результаты участия творческих коллективов СибГУФК в региональном этапе фестиваля молодежного творчества «Российская студенческая весна-2019»

- Лауреат 1 степени - Глеб Секачев, Полина Пальчиковская (танцевальное направление, номинация «бально-спортивный танец», номер «Love history»). Также ребята выбраны делегатами на участие в Российской студенческой весне.

0 Jb6D2NTMjLM- Лауреат 1 степени - ансамбль спортивного танца «Молодость» (танцевальное направление, номинация «современный танец», номер «Искушение»)

- Лауреат 2 степени - ансамбль спортивного танца «Молодость» (танцевальное направление, номинация «современный танец», номер «Тайна»)

- Лауреат 2 степени - ансамбль спортивного танца «Молодость» (танцевальное направление, номинация «эстрадный танец», номер «Мы сжигаем себя»)

- Лауреат 1 степени - ансамбль «Сардана» (танцевальное направление, номинация «чир данс шоу», номер «Дети улиц»)

- Лауреат 3 степени - ансамбль «Сардана» (танцевальное направление, номинация «эстрадный танец», номер «Зеркало души»)

- Лауреат 2 степени - СТЭМ «Винегрет» (направление «Оригинальный жанр», номинация «оригинальный номер», номер «Спортивный парад»)

- Дипломант - СТЭМ «Винегрет» (театральное направление, номинация «эстрадная миниатюра», номер «Спокойной ночи, пенсионеры»)

0 0 0 sRaBNhKBf M- Дипломант - танцевально-экспериментальный коллектив «Jazz fusion» (танцевальное направление, номинация «современный танец»)

- Дипломант - Екатерина Кузина (театральное направление, номинация «художественное слово»,

номер «Отрывок из произведения «Роман о девочках»)

- Лауреат 2 степени - Ангелина Расторгуева (музыкальное направление, номинация «эстрадный вокал, авторская», номер «Я твой свет»)

- Лауреат 2 степени - Екатерина Мерц (музыкальное направление, номинация «эстрадный вокал», номер «Родина»)

- Лауреат 3 степени - Екатерина Мерц, Ксения Васильева (музыкальное направление, номинация «эстрадный вокал», номер «Ванюша»)

- Дипломант - Камила Уразова (музыкальное направление, номинация «эстрадный вокал», номер «Нитью»)

- Лауреат 3 степени - Дарья Летуновская, Владимир Ровенский (направление видео, номинация «социальный ролик»)      

- Дипломант - Дарья Летуновская, Владимир Ровенский (направление видео, номинация «музыкальный клип».

221-big министерство спорта 908645425 article E40DF40D-7308-4B02-ACDE-590EA1F2A0C7 mw800 s