Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

«Сибирский государственный университет физической культуры и спорта»

   12 2      inst new        vk new youtube new     Версия для слабовидящих                                                   0 albatros
26.05.2019

Итоги спортивных мероприятий за июнь

Чемпионат Сибирского федерального округа по дзюдо

(г. Красноярск, 29 мая – 01 июня 2015 г.)

Смолинский Валерий (магистрант) – III место в весовой категории свыше 100 кг. Ивановская Дарья (магистрант) – III место в весовой категории 70 кг.

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по легкой атлетике

(г. Иркутск, 4 – 5 июня 2015 г.)

Юниорки до 23 лет.

Бег 100 м с барьерами: II место – Андрушко Евгения (группа С11ФКла).

Метание диска: I место - Белякова Александра (группа С10ФСла).

Юниорки до 20 лет.

Бег 400 м: III место – Волошина Алина (группа С14ФКла).

 

Кубок России по велосипедному спорту на треке

(г. Омск, 7 – 10 июня 2015 г.)

Гонка преследования 4000м (парами), мужчины:

I место – Киржайкин Никита (группа С14ФКвс) – в составе пары,

III место – Черненко Иван (группа С13ФКвс) – в составе пары.

Гонка преследования 3000м (парами), женщины:

II место - Демина Вероника (группа С14ФКвс), Стародубцева Анастасия (группа С14ФКвс).

Гит 1000м с места, мужчины:

III место – Савицкий Сергей (группа С11ФКвс).

Гит 200м с места, мужчины:

II место - Воржев Павел (группа С11ФКвс).

Гит 200 м с места, женщины:

III место – Стародубцева Анастасия (группа С14ФКвс).

Спринт, мужчины:

II место – Савицкий Сергей (группа С13ФКвс).

Спринт, женщины:

II место – Стародубцева Анастасия (группа С14ФКвс).

Часовой забег (г. Омск, 7 июня 2015 г.)

Личное первенство.

Женщины: I место – Третьякова Ирина (группа С13ФКла).

Мужчины: II место – Бутрамеев Александр (группа С10ФСла).

Часовая командная эстафета.

II место – Базарбаев Султан (группа С14ФКла), Бескараваных Кристина (группа Г12ФКсм).

Всероссийские соревнования по дзюдо

(г. Красноярск, 12 - 15 июня 2015 г.)

Ивановская Дарья (магистрант) – III место, весовая категория до 63 кг.

Смолинский Валерий (магистрант) – III место, весовая категория свыше 100 кг; III место в абсолютной категории.

Рыбин Рустам (магистрант) занял I место на дистанции50 м на спине на Открытом чемпионате Сибирского государственного университета физической культуры и спорта по плаванию,посвященном закрытию спортивного сезона (г. Омск, 16 - 17 июня2015 г.)

Первенство Сибирского федерального округа по боксу

(г. Омск, 15 - 21 июня 2015 г.)

I место:

Сайфуллин Шухрат (группа С13ФКб), весовая категория свыше 91 кг.

III место:

Жакин Самат (группа С14ФКб), весовая категория до 49 кг.

Королёв Юрий (группа С14ФКб), весовая категория до 52 кг.

Каирбеков Беимбет (группа С13ФКб), весовая категория до 56 кг.

Михаил Вакс, студент группы С11ФКси, стал победителем XIX Традиционного теннисного турнира на кубок компании «ОША» в мужском одиночном разряде, а также в категориях «смешанные пары», «спортивные пары 65+», «спортивные пары 75+» (г. Омск, 27 июня 2015 г.).

Вольнова Анастасия (группа С14ФКп) стала бронзовым призером первенства России по гребле на байдарках и каноэ на дистанции 200 м в двойке (г.Москва, 26 – 28 июня 2015 г.)

221-big министерство спорта 908645425 article E40DF40D-7308-4B02-ACDE-590EA1F2A0C7 mw800 s