Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

«Сибирский государственный университет физической культуры и спорта»

   12 2      inst new        vk new youtube new     Версия для слабовидящих                                                   0 albatros
18.04.2019

Итоги спортивных мероприятий за октябрь 2016

Павел Пантелеев (магистрант) стал победителем Кубка России по боевому самбо в весовой категории до 68 кг (г. Кстово, Нижегородская область, 30 сентября – 4 октября 2016 г.).

Павел Медведев (С16ФКкс) стал победителем Всероссийских соревнований среди студентов по шорт-треку в составе сборной команды городов в эстафетном беге на дистанции 5000 м (г. Смоленск, 6 - 9 октября 2016 г.).

Иван Павлов (магистрант) стал победителем и призером чемпионата Сибирского федерального округа по плаванию на короткой воде (г. Барнаул, 6 - 9 октября 2016 г.).

Андрей Валерьевич Шмидт, преподаватель кафедры ТиМ лёгкой атлетики и лыжного спорта, стал победителем чемпионата Омской области по полиатлону (летнее троеборье) (г. Омск, 7 - 8 октября 2016 г.).

Анчы Кужугет (С13ФКве) стал серебряным призером Кубка Омской федерации кикбоксинга в весовой категории до 67 кг, раздел «фул-контакт с лоу-кик» (г. Омск, 8 - 9 октября 2016 г.).

Любовь Теодосьевна Майорова, доцент кафедры ТиМ единоборств и силовых видов спорта, заняла III место на чемпионате мира по фехтованию среди ветеранов в командных соревнованиях (рапира) (Германия, г. Штральзнуд, 11 - 17 октября 2016 г.).

Наталья Ларченко (Ф14ПО) стала победителем Открытого чемпионата и первенства Омской области по тайскому боксу памяти Д. Новикова в весовой категории до 45 кг (г. Омск, 16 октября 2016 г.).

II этап Кубка России,

Открытый чемпионат Ярославской области по шорт-треку

(г. Рыбинск, 17 - 22 октября 2016 г.)

I место – Павел Медведев (С16ФКкс) в эстафете на дистанции 5000 м в составе сборной команды Омской области, I место на дистанции 500 м.

III место – Эдуард Стрелков (С15ФКкс) в эстафете на дистанции 5000 м в составе сборной команды Московской области, III место на дистанции 1500 м.

Чемпионат города Омска по самбо (г. Омск, 16 октября 2016 г.)

Мужчины.

Весовая категория до 52 кг: I место – Меир Серикбаев (Ф14ПО), II место – Айдыс Начинак (С15ФКбб).

Весовая категория до 57 кг: I место – Николай Мухин (С16ФКбб).

Весовая категория до 62 кг: I место – Михаил Гвоздев (С15ФКве).

Весовая категория до 68 кг: II место – Начын Севээн (С14ФКбб), III место – Чаян Лопсан (С13ФКбб).

Весовая категория до 74 кг: I место – Павел Пантелеев (магистрант), II место – Власов Антон (С13ФКбб), III место – Шойзат Бады (Ф14АФ).

Весовая категория до 82 кг: II место – Артем Филимонов (магистрант).

Весовая категория до 90 кг: I место – Сергей Демьяненко (магистрант).

Женщины.

Весовая категория до 48 кг: I место – Екатерина Волкова (С14ФКбб).

Весовая категория до 60 кг: I место – Валерия Мартакова (С14ФКбб).

Чемпионат Мира по «Универсальному бою» среди студентов

(г. Медынь 17-22 октября 2016 г.)

         I место – Беспрозванных Марк (магистрант) в весовой категории 95 кг.

         II место – Беспрозванных Степан (магистрант) в весовой категории 95 кг.

Дмитрий Пугачев (С16ФКта) стал победителем чемпионата мира в двоеборье в весовой категории свыше 95 кг (г. Актобе, Казахстан 26-30 октября 2016 г.).

XVII Открытые всероссийские соревнования по самбо

на призы почётного гражданина города Омска, заслуженного мастера спорта СССР А.М. Пушницы,

посвященные 300-летию города Омска (г. Омск, 28-30 октября 2016г.)

Самбо

Весовая категория до 52 кг: II место – Николай Мухин (С16ФКбб).

Весовая категория до 62 кг: I место – Начын Севээн (С14ФКбб).

Весовая категория до 68 кг: I место – Павел Пантелеев (магистрант).

Весовая категория до 74 кг: I место – Артем Филимонов (магистрант).

Весовая категория до 82 кг: II место – Сергей Демьяненко (магистрант).

XVII всероссийские соревнования по самбо

Самбо

Весовая категория до 52 кг: II место – Николай Мухин (С16ФКбб)

Весовая категория до 62 кг: I место – Рифат Бугулбаев (Ф14ПО) – выполнил норматив МС России, II место – Михаил Гвоздев(С15ФКве), III место – Начын Севээн (С14ФКбб).

Боевое самбо

Весовая категория до 57 кг: I место – Чаян Лопсан (С13ФКбб) – выполнил норматив МС России.

Весовая категория до 68 кг: I место – Павел Пантелеев (магистрант).

Весовая категория до 82 кг: II место – Алексей Шуркевич (С16ФКб).

Тренеры: Горбунов А.В., Бобровский В.А., Кондаков А.М.

221-big министерство спорта 908645425 article E40DF40D-7308-4B02-ACDE-590EA1F2A0C7 mw800 s