Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

«Сибирский государственный университет физической культуры и спорта»

   12 2     inst new        vk new youtube new     Версия для слабовидящих 
26.09.2018

Телефонный справочник СибГУФК

 

ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ ФГБОУ СибГУФК       8 (3812) 36-44-20

 

 

Занимаемая должность ФИО № кабинета, корпуса Телефон городской АТС Телефон внутренней АТС
РУКОВОДСТВО УНИВЕРСИТЕТА
Ректор университета Шалаев Олег Степанович 202, уч.корп.№2 8(3812)36-42-74 1001
Приемная ректора Бойко Светлана Ивановна 8(3812)36-42-74 1002, 1030
Проректор по учебной работе Арбузин Игорь Александрович 203, уч.корп.№2 8(3812)36-36-97 1004
Проректор по спортивной работе Руденко Иван Владимирович 204, уч.корп.№2 8(3812)36-43-69 1007
Приемная проректоров по учебной и спортивной работе Евдокимова Оксана Юрьевна 203-204, уч.корп.№2 8(3812)36-36-97 1031
Проректор по воспитательной и внеучебной работе Алаева Любовь Сергеевна 207, уч.корп. № 2 8(3812)36-49-05 1003
Проректор по научной работе  Колмогорова Наталья Владимировна 209, уч.корп.№2 8(3812)36-49-05 1005
Приемная проректоров по научной и воспитательной, внеучебной работе Шкарина Марина Владимировна 207-209, уч. корп.№2 8(3812)36-49-05 1099
Проректор по административно-хозяйственной работе Щукин Александр Павлович 101, уч.корп.№2 8(3812)36-41-86 1009
Ученый секретарь ученого совета Чучалина Александра Ивановна   8(3812)36-42-10 5053
ДЕКАНАТЫ УНИВЕРСИТЕТА

 Деканат научно-педагогического факультета

Декан Ивко Ирина Анатольевна 7, уч.корп.№5 8(3812)36-41-38 5065
Диспетчер Бердышева Тамара Яковлевна  
Деканат факультета спорта
Декан Диких Константин Викторович 212,201, уч.корп.№5 8(3812)36-64-13 5050
Диспетчер Сидорова Нина Сергеевна   5075
Деканат факультета физической культуры
И.о. декана Галеева Ольга Борисовна 19, уч.корп.№5   8(3812)36-67-19    5049
Диспетчер Казанцева Зинаида Сергеевна 5030
Факультет заочного обучения
Декан Чучалина Александра Ивановна 302, уч.корп.№5 8(3812)36-42-10 5053
Секретарь Горбачевич Анна Сергеевна 1035
Специалисты по УМР Дорошенко Анастасия Владимировна 5048
Смагулова Алтынай Хайралловна
Зав. сектором дистанционного обучения Исаева Юлия Валерьевна 304, уч.корп.№5 5058
Факультет дополнительного образования
Декан Кривошеева Ольга Робертовна 206, уч.корп.№2 8(3812)36-67-06 1028
Специалисты по УМР Бузениус Жанна Арнольдовна 1027, 1023
Гашок Елена Анатольевна
Доронина Вераника Николаевна
Специалист по УМР Байзакова Махабат Муратовна 205, уч.корп.№2 8(3812)43-35-42 1073
 КАФЕДРЫ УНИВЕРСИТЕТА
Кафедра теории и методики плавания     
Заведующий кафедрой  Аикин Владимир Анатольевич  18, СОК "Альбатрос"  8(3812)36-43-42  4025
     Кафедра естественно-научных дисциплин
Заведующая кафедрой Баймакова Лариса Григорьевна 8, уч.корп.№3 8(3812)36-43-48 1053
Преподаватели   2, уч.корп.№3 8(3812)36-43-48  
Лаборант   24, л/а манеж   3012, 3006
Кафедра теории и методики футбола и хоккея
Заведующий кафедрой Блинов Вячеслав Анатольевич 1, уч.корп.№3 8(3812)36-43-48 1051
Преподаватели, лаборант   2, уч.корп.№3
Кафедра социально-экономических дисциплин
Заведующий кафедрой  Ворожко Юрий Викторович 412, уч.корп.№5 8(3812)36-43-75 5040
Старший лаборант   412, уч.корп.№5   5063
Преподаватели   401, уч.корп.№5   5055
Кафедра "Связи с общественностью и иностранные языки"
И.О. заведующего кафедрой Паутов Алексей Дмитриевич 405, уч.корп.№5 8(3812)36-43-75 5066
Преподаватели, лаборант   227, 403, уч.корп.№5 5057, 5045
Кафедра теории и методики гимнастики и режиссуры
 И.О. заведующего кафедрой Печеневская Наталья Геннадьевна 107, уч.корп.№2    1004 
 Преподаватели, лаборант   106, уч.корп.№2   1062 
 Преподаватели   214,  уч.корп.№5   4052
Кафедра теории и методики туризма и рекреации
 Заведующий кафедрой  Кравчук Татьяна Анатольевна  19, Дворец Здоровья  8(3812)25-72-91   
Кафедра анатомии, физиологии, спортивной медицины и гигиены     
 Заведующий кафедрой  Кудря Ольга Николаевна 309, уч.корп.№4  8(3812)36-36-83    4015
 Преподаватели   301, 307 уч.корп.№4  
 Профессор кафедры анатомии, физиологии, спортивной медицины и гигиены  Куртев Сергей Георгиевич 207, уч.корп.№2     1033
 Лаборант    308, уч.корп.№4 8(3812)36-36-83  5041 
     Кафедра теории и методики единоборств и силовых видов спорта
 Заведующий кафедрой Литманович Аркадий Владимирович  1, л/а манеж  8(3812)36-43-92  3003 
 Преподаватели, лаборант    4, 5, л/а манеж   3008
Преподаватели   1, пристрой общежитий №2,3 8(3812)43-38-45 3015
Преподаватели   6, уч.корп.№5   5069
Кафедра теории и методики физической культуры и спорта
Заведующий кафедрой Мухина Маргарита Петровна 204, уч.корп.№5 8(3812)36-43-75 5011
Преподаватели   319, уч.корп.№5 5036
23, уч.корп.№5 5056
320, уч.корп.№5 5068
310, уч.корп.№5 5043
Лаборант     5035
Кафедра теории и методики адаптивной физической культуры
Заведующая кафедрой Налобина Анна Николаевна 111, уч.корп.№4 8(3812)43-38-87 4075
Преподаватели   110, уч.корп.№4 4004
Лаборант   113, уч.корп.№4 4079
Кафедра теории и методики циклических видов спорта
И.О. заведующего кафедрой Лопина Надежда Григорьевна 35, л/а манеж 8(3812)36-41-93 3013
Преподаватели, лаборант   36, л/а манеж   3007, 3009
       
Кафедра педагогики и психологии
Заведующий кафедрой Чусовитина Ольга Михайловна 403, уч.корп.№2 8(3812)36-41-53 1015
Преподаватели   408, уч.корп.№2   1032
    315, уч.корп.№5 5039
Кафедра теории и методики спортивных игр
И.О.заведующего кафедрой Ковыршина Елена Юрьевна 111, уч.корп.№2 8(3812)36-67-04 1082
Преподавтели, лаборант   1064
КОЛЛЕДЖ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
Директор Величко Ольга Викторовна 424, уч.корп.№5 8(3812)36-43-75 5033
Секретарь   423, уч.корп.№5
НИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ
Директор Реуцкая Елена Александровна 21, уч.корп.№3 8(3812)36-43-48 1056
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Начальник управления Константинов Дмитрий Владимирович 208А, уч.корп.№4    4080
Специалист по учебно-методической работе Булушева Марина Анатольевна 208, уч.корп.№4  4080
  Жакимова Гаухар Амангельдиновна
  Макеева Юлия Александровна
  Загинайлова Лидия Михайловна
Начальник отдела по качеству образования Дудина Татьяна Николаевна 206, уч.корп.№4 8(3812)33-36-08 4009
Специалист по учебно-методической работе, ведущий Полтавская Диана Евгеньевна
Зав.сектором электронных информационно-образовательных технологий Каримова Яна Гильмановна
Начальник отдела производственной практики Калугина Марина Григорьевна 210, уч.корп.№4 8(3812)36-36-08 4008
Специалист по учебно-методической работе ведущий Караман Алла Георгиевна  
Документовед Быкова Ирина Николаевна 4007
ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Начальник Рыжих Ольга Леонидовна 306, уч.корп.№2 8(3812)36-41-54 1012
Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности Гузь Елена Владимировна 305, уч.корп.№2   1039
Бухгалтер Гордеева Елена Васильевна   1013
Бухгалтер ведущий Чечулина Галина Юрьевна  
Бухгалтер Мялкина Алена Юрьевна   1042
Экономист Бакширова Дарья Геннадьевна   1016
Бухгалтер 2 категории Вебер Лидия Андреевна  
Бухгалтер ведуший Наседкина Налья Викторовна  
Бухгалтер 2 категории Покоякова Мария Сергеевна  
Бухгалтер 1 категории Путилова Тамара Петровна  
Бухгалтер ведуший Малгельдинова Гульмира Майкеевна 304, уч.корп.№2   1081
Бухгалтер ведущий Дурманова Виктория Леонидовна   1058
Бухгалтер Кузьмина Анна Александровна   1090
Экономист 1 категории Шептякова Светлана Юрьевна   1043
Экономист по планированию внебюджетной деятельности Иванова Татьяна Владимировна    
Бухгалтер Кузьмина Анна Александровна 507, уч.корп.№2   1078
Бухгалтер 2 категории Лукьянова Ирина Николаевна 507, уч.корп.№2   1078
Отдел закупок
Начальник отдела закупок Пасека Святослав Викторович 211, уч.корп.№4 8(3812)40-41-46 4011
Специалисты Назарова Виктория Леонидовна 4011
Трусова Мария Олеговна
 УПРАВЛЕНИЕ ПРАВОВОГО, КАДРОВОГО И ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Начальник управления Ярославцева Наталья Николаевна 505, уч.корп.№2 8(3812)35-32-69 1047
Отдел кадров
Начальник отдела кадров Баркова Галина Геннадьевна 201, уч.корп.№2 8(3812)36-41-52, 36-43-75 1011,5059
Специалисты по кадрам Обрывалкина Ольга Викторовна
  Шевчун Ирина Петровна
Отдел документационного обеспечения
Начальник Лукьянова Наталья Алексеевна 210, уч.корп.№2 8(3812)36-41-53 1037
Документовед 1 категории Тупикова Наталья Витальевна 1036
Делопроизводитель Шинкевич Анжела Геннадьевна  
Документовед архива ведущий Гречко Ольга Михайловна Архив, 27 уч.корп.№5 8(3812)36-43-75 5046
         
Юридический отдел
Начальник Ниязова Надежда Хидватовна 103, уч.корп.№2 8(3812)43-38-44 1026
Юристконсультант 2 категории Горбунов Константин Александрович
БИБЛИОТЕКА
Директор Денисенко Нина Викторовна Библиотека, уч.корп.№2 8(3812)36-41-98  1075
Зам.директора  Колесникова Елена Вячеславовна 303, 205 уч.корп.№2 1083, 1021
Заведующая справочно-библиографическим отделом Иванютина Галина Иосифовна Библиотека, уч.корп.№2 1069
Заведующая отделом учебной литературы Полянина Наталья Борисовна 110, уч.кор.№2 1084
Заведующая отделом комплектования и научной обработки литературы Назаренко Татьяна Васильевна  Библиотека, уч.корп.№2  2054
Заведующая отделом научной литературы Неупокоева Надежда Алексеевна 12, уч.корп.№2 1019
Читальный зал Антосюк Людмила Павловна 301, уч.корп.№2 1022
ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЙ (ВЫБОРНЫЙ) ОРГАН, ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ
Председатель Зябрева Татьяна Ивановна 228, уч.корп.№5 8(382)36-43-75 5060
 Председатель студенческого профкома  
     СЕКТОР НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ, ДИССЕРТАЦИОННЫЙ СОВЕТ
Председатель диссертационного совета  Михалев Владимир Иванович  203, уч.корп.№4  8(3812)40-41-47  
 Ученый секретарь диссертационного совета  Горская Инесса Юрьевна 504, уч.корп.№2    8(3812)36-41-40    1020  
 Инженеры сектора научно-технической информации, ведущие  Денисенко Татьяна Валерьевна
   Сайтбагина Лидия Александровна  1005
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ     
 Заведующая  Елисова Татьяна Эдуардовна  604, уч.корп.№2    1048
 Методист  Шмидт Ирина Сергеевна  205, уч.корп.№2  8(3812)43-35-42  1046
ЦЕНТР ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ И ТРУДОУСТРОЙСТВА СТУДЕНТОВ     
 Руководитель Скуренок Татьяна Владимировна  17, уч.корп.№5 8(3812)36-43-75, 36-42-25     5034
 Специалист по связям с общественностью  Толкачева Ольга Евгеньевна  18, уч.корп.№5   5051 
 Профконсультат  Гапоненко Елена Игоревна
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ     
 Ответственный секретарь приемной комиссии  Храменок Евгений Павлович  211,уч.корп.№2 8(3842)36-42-25  1034 
105, уч.корп.№2 8(3812)36-43-75 1065
ОТДЕЛ ВНЕУЧЕБНОЙ РАБОТЫ
Начальник Абраменко Игорь Владимирович 109, уч.корп.№2    
Инструкторы   1010
       
ОТДЕЛ ИНФОРМАТИЗАЦИИ
Начальник отдела Чариков Эдуард Олегович 119, уч.корп.№4 8(3812)36-36-83 4002
Заведующие компьютерными классами   601, уч.корп.№2   1040
Серверная   406, уч.корпус №2
СЕКТОР ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Начальник Бреусов Евгений Владимирович 208, уч.корп.№4 8(3812)36-36-83 4080
Специалист по связям с общественностью Терехов Борис Сергеевич 321-А, уч.корп.№5 8(3812)36-64-13 5047
Модератор сайта Фирсова Мария Александровна
ПРЕСС-СЛУЖБА
Пресс-секретарь   321-А, уч.корп.№5 8(3812)36-64-13 5047
ИЗДАТЕЛЬСТВО
Заведующая Сагеева Наиля Рашидовна 417, уч.корп.№5 8(3812)36-43-75 5037
Редакторы Мазурова Юлия Владимировна 418, уч.корп.№5 5044
ЛЕЧЕБНО-ВОСТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
Главный врач Коваленко Татьяна Николаевна 8, ЛВЦ 8(3812)36-40-33 3021
Вахта     3016
ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС
Директор Моор Дмитрий Владимирович 11, л/а манеж 8(3812)36-41-93 3005
Вахта №1   л/а манеж  
Вахта №2   8(3812)36-43-92  
СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "АЛЬБАТРОС"
Директор Шулепов Александр Яковлевич 5, крытый бассейн "Альбатрос" 8(3812)36-43-32  
Менеджер  Каморный Андрей Борисович 17, открыйтый бассейн "Альбатрос" 8(3812)36-41-88, 90-89-10  
Открытый бассейн (вахта)     8(3812)36-43-91  
Детский бассейн (вахта)      
Крытый бассейн (вахта)     8(3812)36-43-32  
Тенисный корт (вахта)     8(3812)36-43-42  
СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ЗЕЛЕНЫЙ ОСТРОВ"     
 Директор  Фарманов Валерьян Сергеевич  17, Дворец Здоровья 8(3812)25-16-44  
 Вахта     8(3812)23-67-30   
ХОЗЯЙСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЕ СЛУЖБЫ     
 Начальник гаража  Гречко Кирилл Александрович Гараж   8(3812)36-44-48   1041  
Эксплуатацилонно-технический отдел   
 Начальник ЭТО  Фомина Елена Викторовна  уч.корп.№5  8(3812)36-43-75  5064
 Инженер ведущий  Кравченко Константин Николаевич      3002
 Инженер-энергетик ведущий  Дубинин Андрей Геннадьевич  102, уч.корп.№2  3(3812)36-41-41  108, 1071
 Инженер по охране труда и пожарной безопасности  Васильева Любовь Павловна  1, уч.корп.№5  3(3812)36-43-75    5070 
 Специалист административно-хозяйственной деятельности  Федоров Сергей Михайлович 1, уч.корп.№5 
 Заведующий складом  Барабошкина Ольга Викторовна  20, уч.корп.№5  5067
 КПП        4024
БЮРО ПРОПУСКОВ И УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ДЕЛАМ ГО И ЧС     
Дежурный  Щукина Наталья Сергеевна  20, уч.корп.№20  8(3812)36-43-75  5067
Уполномоченный по делам ГО и ЧС  Седымов Александр Викторович  203, уч.корп.№5  8(3812)36-35-01  
     УЧЕБНЫЕ КОРПУСА УНИВЕРСИТЕТА
Уч.корпус №1 Комендант Пестун Георгий Алексеевич   8(3812)23-51-44  
Уч.корпус №2 Комендант Хилько Юлия Юрьевна 102, уч.корп.№2 8(3812)36-41-41 1071
Уч.корпус №2 Вахта     1072
Уч.корпус №3 Комендант Михалев Сергей Владимирович 20, уч.корп.№3 8(3812)36-41-93 3004
Уч.корпус №3 Вахта     1050
Уч.корпус №5 Комендант Исаева Антонина Ивановна 20, уч.корп.№5 8(3812)36-43-75 5067
Уч.корпус №5 Вахта   29, уч.корп.№5 5000
Общежитие №2   60, общ-е №2 8(3812)36-43-80 3022
Общежитие №3   3023
221-big министерство спорта 908645425 article E40DF40D-7308-4B02-ACDE-590EA1F2A0C7 mw800 s