Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

«Сибирский государственный университет физической культуры и спорта»

Сетевой график мероприятий

 Мероприятия с 24 по 30 апреля 2017

Дни недели  Время  Мероприятие  Место проведения  Ответственный 
Понедельник
24.04.2017
       
13:15-16:30  Установочная конференция по учебной практике для обучающихся 1 курса направления 49.04.01 "Физическая культура"  УК №2 ауд.603 Калугина М.Г. 
       
       
Вторник
25.04.2017
10:30-11:30 Производственное совещание с деканами факультетов очной и заочной формы обучения УК №2 каб.203 Арбузин И.А.
12:15-13:15 Производственное совещание факультета спорта УК №5 каб.212 Литманович А.В.
12:30-13:00 Производственное совещание факультета физической культуры УК №5 каб.19 Колмогорова Н.В.
14:00-15:00 Производственное совещание научно-педагогического факультета УК №5 каб.7 Таламова И.Г.
15:00-17:00 Заседание кафедр: СОиИЯ, ТиМ ТиР, педагогики и психологии, СЭД, ТиМ ВиКС Кафедры Зав. кафедрами
16:00-18:00 Юбилейный вечер факультета спорта Актовый зал Литманович А.В. 
Среда
26.04.2017
       
12:30-14:00  Праздник для студентов и преподавателей СибГУФК "Всегда готов!" Зал спортивных игр УК №2 Эртман Ю.Н. 
       
       
Четверг
27.04.2017
       
12:00-13:15  Праздник для студентов СибГУФК "Веселые старты на воде" СОК "Альбатрос"  Аикин В.А. 
15:00-17:00 Заседание ученого совета университета УК №2 ауд.501  Чучалина А.И. 
       
       
Пятница
28.04.2017
       
15:00-17:00  Круглый стол с участием обучающихся и преподавателей СибГУФК на тему: "Равенство полов в 21 веке?! Биологические, психологические, социальные аспекты"  УК №4 ауд.304 Рогулева Л.Г. 
15:30-17:30 Вечер подведения спортивных итогов "Звезды СибГУФК - 2016" Актовый зал  Руденко И.В. 
       
Суббота
29.04.2017
       
       
       
       
       
Воскресенье
30.04.2017
       
       
       
       

  Мероприятия с 1 по 7 мая 2017

Дни недели  Время  Мероприятие  Место проведения  Ответственный 
Понедельник
01.05.2017
       
       
       
       
Вторник
02.05.2017
10:30-11:30 Производственное совещание с деканами факультетов очной и заочной формы обучения УК №2 каб.203 Арбузин И.А.
12:15-13:15 Производственное совещание факультета спорта УК №5 каб.212 Литманович А.В.
12:30-13:00 Производственное совещание факультета физической культуры УК №5 каб.19 Колмогорова Н.В.
14:00-15:00  Производственное совещание научно-педагогического факультета УК №5 каб.7  Таламова И.Г. 
15:00-17:00 Совет факультета спорта  УК №5 каб.212  Литманович А.В.
       
Среда
03.05.2017
       
       
15:00-16:00  Судейская по баскетболу в зачет Спартакиады обучающихся СибГУФК 2016-2017 уч.года  Кафедра ТиМ спортивных игр  Ковыршина Е.Ю. 
       
Четверг
04.05.2017
       
       
15:00-17:00 Совет научно-педагогического факультета УК №5 каб.7 Таламова И.Г.
       
Пятница
05.05.2017
       
       
15:00-16:00 Совет факультета ДО УК №2 каб.206 Кривошеева О.Р.
       
Суббота
06.05.2017
       
       
       
       
Воскресенье
07.05.2017
       
       
       
       

Мероприятия с 8 по 14 мая  2017

Дни недели  Время  Мероприятие  Место проведения  Ответственный 
Понедельник
08.05.2017
       
       
       
       
Вторник
09.05.2017
       
       
       
       
       
Среда
10.05.2017
       
       
       
       
Четверг
11.05.2017
       
       
15:00-17:00 Совет факультета ЗО УК №5 ауд.307  Чучалина А.И.
       
Пятница
12.05.2017
       
       
       
       
Суббота
13.05.2017
09:00-11:00  Тестирование по нормативам ВФСК ГТО (плавание)  Бассейн "Альбатрос"  Шмидт И.С., Аикин В.А. 
13:00-15:00  Тестирование по нормативам ВФСК ГТО (бег 100 м; бег 2, 3 км; наклон; силовая гимнастика; прыжки; поднимание туловища)  Л/а манеж СибГУФК  Шмидт И.С., Шагарова Е.А. 
       
       
Воскресенье
14.05.2017
       
       
       
       

Мероприятия с 15 по 21 мая 2017

Дни недели  Время  Мероприятие  Место проведения  Ответственный 
Понедельник
15.05.2017
       
       
       
       
Вторник
16.05.2017
       
10:30-11:30 Производственное совещание с деканами факультетов очной и заочной формы обучения УК №2 каб.203 Арбузин И.А.
12:15-13:15 Производственное совещание факультета спорта УК №5 каб.212 Литманович А.В.
12:30-13:00 Производственное совещание факультета физической культуры УК №5 каб.19 Колмогорова Н.В.
14:00-15:00  Производственное совещание научно-педагогического факультета  УК №5 каб.7  Таламова И.Г. 
       
Среда
17.05.2017
       
       
       
       
Четверг
18.05.2017
       
       
15:00-17:00 Совет факультета физической культуры УК №5 каб.19 Колмогорова Н.В. 
       
       
Пятница
19.05.2017
       
       
       
       
Суббота
20.05.2017
       
       
       
       
       
       
Воскресенье
21.05.2017
       
       
       
       
221-big министерство спорта 908645425 article E40DF40D-7308-4B02-ACDE-590EA1F2A0C7 mw800 s