Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

«Сибирский государственный университет физической культуры и спорта»

Сетевой график мероприятий

Мероприятия с 22 по 28 мая 2017

Дни недели  Время  Мероприятие  Место проведения  Ответственный 
Понедельник
22.05.2017
       
       
       
       
Вторник
23.05.2017
10:30-11:30 Производственное совещание с деканами факультетов очной и заочной формы обучения УК №2 каб.203 Арбузин И.А.
12:15-13:15 Производственное совещание факультета спорта УК №5 каб.212 Литманович А.В.
12:30-13:00 Производственное совещание факультета физической культуры УК №5 каб.19 Колмогорова Н.В.
14:00-15:00 Производственное совещание научно-педагогического факультета УК №5 каб.7 Таламова И.Г.
15:00-17:00 Заседание кафедр: СОиИЯ, ТиМ ТиР, педагогики и психологии, СЭД, ТиМ ВиКС Кафедры Зав. кафедрами
       
Среда
24.05.2017
       
       
15:00  Мероприятие для студентов выпускных курсов, направленное на помощь в приобретении навыков, необходимых для эффективного трудоустройства УК №2 ауд.105  Скуренок Т.В.
       
Четверг
25.05.2017
       
       
       
       
       
Пятница
26.05.2017
       
       
15:00  Финальный этап отчетного творческого концерта "Театральная неделя - 2017" Актовый зал  Гаврикова О.Ю. 
       
Суббота
27.05.2017
       
       
       
       
       
Воскресенье
28.05.2017
       
       
       
       

 Мероприятия с 29 мая по 4 июня 2017

Дни недели  Время  Мероприятие  Место проведения  Ответственный 
Понедельник
29.05.2017
       
       
       
       
Вторник
30.05.2017
09:00-19:00  Защита выпускных квалификационных работ слушателей ВШТ  УК №2 ауд.501  Кривошеева О.Р. 
12:15-13:15 Производственное совещание факультета спорта УК №5 каб.212 Литманович А.В.
12:30-13:00 Производственное совещание факультета физической культуры УК №5 каб.19 Колмогорова Н.В.
14:00-15:00  Производственное совещание научно-педагогического факультета УК №5 каб.7  Таламова И.Г. 
       
Среда
31.05.2017
09:00-19:00 Защита выпускных квалификационных работ слушателей ВШТ  УК №2 ауд.501  Кривошеева О.Р. 
       
       
       
Четверг
01.06.2017
       
       
15:00-17:00 Заседание ученого совета университета УК №2 ауд.501 Чучалина А.И.
       
Пятница
02.06.2017
       
       
15:00  Торжественный вечер вручения дипломов выпускникам заочной формы обучения  Актовый зал Чучалина А.И. 
15:00-16:00 Совет факультета ДО УК №2 каб.206  Кривошеева О.Р.
Суббота
03.06.2017
       
       
       
       
Воскресенье
04.06.2017
       
       
       
       

 Мероприятия с 5 по 11 июня  2017

Дни недели  Время  Мероприятие  Место проведения  Ответственный 
Понедельник
05.06.2017
       
       
       
       
Вторник
06.06.2017
10:30-11:30 Производственное совещание с деканами факультетов очной и заочной формы обучения  УК №2 каб.203 Арбузин И.А.
12:15-13:15  Производственное совещание факультета спорта  УК №5 каб.212  Литманович А.В. 
12:30-13:00  Производственное совещание факультета физической культуры  УК №5 каб.19 Колмогорова Н.В. 
14:00-15:00 Производственное совещание научно-педагогического факультета  УК №5 каб.7  Таламова И.Г.
15:00-17:00 Совет факультета спорта УК №5 каб.212  Литманович А.В. 
Среда
07.06.2017
       
       
       
       
Четверг
08.06.2017
       
       
15:00-17:00 Совет факультета ЗО УК №5 ауд.307  Чучалина А.И.
       
Пятница
09.06.2017
       
       
       
       
Суббота
10.06.2017
       
       
       
       
Воскресенье
11.06.2017
       
       
       
       

 Мероприятия с 12 по 18 июня 2017

Дни недели  Время  Мероприятие  Место проведения  Ответственный 
Понедельник
12.06.2017
       
       
       
       
Вторник
13.06.2017
       
10:30-11:30 Производственное совещание с деканами факультетов очной и заочной формы обучения УК №2 каб.203 Арбузин И.А.
12:15-13:15 Производственное совещание факультета спорта УК №5 каб.212 Литманович А.В.
12:30-13:00 Производственное совещание факультета физической культуры УК №5 каб.19 Колмогорова Н.В.
14:00-15:00  Производственное совещание научно-педагогического факультета  УК №5 каб.7  Таламова И.Г. 
15:00-17:00 Заседания кафедр ТиМ ТиР; АФСМиГ; ТиМ АФК; ТиМ плавания; ТиМ ЕиСВС; ТиМ ФиХ; ЕНД; ТиМ ГиР; ТиМ ФКиС; ТиМ СИ; ТиМ ЛАиЛС Кафедры Заведующие кафедрами
Среда
14.06.2017
       
       
       
       
Четверг
15.06.2017
       
       
15:00-17:00 Совет факультета физической культуры  УК №5 каб.19  Колмогорова Н.В. 
       
       
Пятница
16.06.2017
       
       
       
       
Суббота
17.06.2017
       
       
       
       
       
       
Воскресенье
18.06.2017
       
       
       
       
221-big министерство спорта 908645425 article E40DF40D-7308-4B02-ACDE-590EA1F2A0C7 mw800 s