Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

«Сибирский государственный университет физической культуры и спорта»

   12 2      inst new        vk new youtube new     Версия для слабовидящих                                                   0 albatros
19.04.2019

Сетевой график мероприятий

Мероприятия с 15 апреля по 21 апреля 2019

Дни недели  Время  Мероприятие  Место проведения  Ответственный 
Понедельник
15.04.2019
                
10:00-12:00  Ректорат УК №2, каб. 202                                        Шалаев О.С.                                  
                                                                                                                                                                                                                                                                                        
       
Вторник
16.04.2019
       
       
15:00-17:30  Заседание совета по координации НИР  УК №2, ауд. 501   
       
Среда
17.04.2019
       
       
16:00-18:00  Соревнования по плаванию Спартакиады образовательных учреждений высшего образования Омской области  бассейн «Альбатрос» Рыбин Р.Е. 
       
Четверг
18.04.2019
10:00-17:00  VII Всероссийская научно-практическая конференция "Современная система спортивной подготовки в биатлоне" УК №2, ауд. 501  Реуцкая Е.А. 
11:00-18:00 Соревнования по пауэрлифтингу Спартакиады образовательных учреждений высшего образования Омской области  л/а манеж Матук С.В.
14:00-15:30  Фестиваль английского языка LingvoFest  актовый зал  Симонова К.Ю. 
15:00-17:00  Совет факультета физической культуры факультет  Галеева О.Б.
16:00-18:00  Соревнования по плаванию Спартакиады образовательных учреждений высшего образования Омской области   бассейн «Альбатрос» Рыбин Р.Е. 
Пятница
19.04.2019
       
11:00-18:00  Соревнования по пауэрлифтингу Спартакиады образовательных учреждений высшего образования Омской области  л/а манеж  Матук С.В. 
       
       
Суббота
20.04.2019
        
10:00-12:00  Тестирование по нормативам ВФСК ГТО (стрельба из электронного оружия)  л/а манеж, 31 ауд.  Гуща С.Ю. 
10:00-15:00  Соревнования по пауэрлифтингу Спартакиады образовательных учреждений высшего образования Омской области  л/а манеж  Матук С.В. 
       
Воскресенье
21.04.2019
       
                                      
       
       

Мероприятия с 22 апреля по 28 апреля 2019

Дни недели  Время  Мероприятие  Место проведения  Ответственный 
Понедельник
22.04.2019
                
13:15-14:45  Установочная конференция по учебной практике магистрантов 1 курса направления 49.04.01"Физическая культура"  УК №2, ауд. 601  Калугина М.Г. 
15:00-17:30  Ректорат                                                                                                                                                                                                                 УК №2, каб. 202                                             Шалаев О.С.                                      
       
Вторник
23.04.2019
       

15:00-16:00

15:00-16:00 

15:00-16:00

15:00-16:00

Заседание кафедры ТиМ АФК 

Заседание кафедры СЭД

Заседание кафедры ТиМ ЕиСВС

Заседание кафедры ТиМ плавания

кафедра 

кафедра

кафедра

кафедра

Таламова И.Г. 

Ворожко Ю.В.

Литманович А.В.

Аикин В.А.

       
       
Среда
24.04.2019
       
       
       
       
Четверг
25.04.2019
       
       
15:00-17:30  Ученый совет УК №2, ауд. 501  Арбузин И.А. 
       
Пятница
26.04.2019
       
       
15:30-17:00  Торжественный вечер подведения спортивных итогов за 2018 год "Спортивные звезды СибГУФК"  актовый зал  Руденко И.В. 
       
Суббота
27.04.2019
        
11:00-12:00  Тестирование по нормативам ВФСК ГТО (метание спортивного снаряда)  л/а манеж  Елсова Т.Э., Шмидт И.С. 
12:00-13:30  Тестирование по нормативам ВФСК ГТО (кросс по пересеченной местности) л/а манеж  Елисова Т.Э., Шмидт И.С. 
       
Воскресенье
28.04.2019
       
                                      
       
       

Мероприятия с 29 апреля по 05 мая 2019

Дни недели  Время  Мероприятие  Место проведения  Ответственный 
Понедельник
29.04.2019
                
       
15:00-17:30  Ректорат                                                                                                                                                                                                                 УК №2, каб. 202                                             Шалаев О.С.                                      
       
Вторник
30.04.2019
       
       
       
       
Среда
01.05.2019
       
       
       
       
Четверг
02.05.2019
       
       
       
       
Пятница
03.05.2019
       
       
       
       
Суббота
04.05.2019
        
       
       
       
Воскресенье
05.05.2019
       
                                      
       
       

Мероприятия с 06 мая по 12 мая 2019

Дни недели  Время  Мероприятие  Место проведения  Ответственный 
Понедельник
06.05.2019
                
       
15:00-17:30  Ректорат                                                                                                                                                                                                                 УК №2, каб. 202                                             Шалаев О.С.                                      
       
Вторник
07.05.2019
       
       
       
       
Среда
08.05.2019
       
       
       
       
Четверг
09.05.2019
       
       
       
       
Пятница
10.05.2019
       
       
       
       
Суббота
11.05.2019
        
       
       
       
Воскресенье
12.05.2019
       
                                      
       
       
221-big министерство спорта 908645425 article E40DF40D-7308-4B02-ACDE-590EA1F2A0C7 mw800 s